Alla Lala

"Постоянное кивание на Заграницу, как на источник наших бед - неверно по сути своей. Все наши беды в нас самих! Не Запад плохой, мы плохие.." Угадайте.. чьи это слова?

–1
Ответы
Альфахомяк

Предположим, сосед сверху вас топит и вы постоянно делаете ремонт и не можете купить из за ремонтов новую машину, так по вашему вы плохие, а сосед молодец..

Alla Lala

конечно соседа нужно выселять.. ну как Рашку фашистскую, которая уже ВСЕХ топит соседей!

Вячеслав Исаков

Человека наверное? Который может ошибаться и быть обманут. Его слова время подтвердило? Он прав оказался?

Alla Lala

он поменял своё мнение..😄

Вячеслав Исаков

Ну его это красит. Не фанатик. Повзрослел наверное. Или девушку завёл. Ты же не говорила что все мужики козлы, пока тебя пару раз не бросили.

Alla Lala

то есть обвинять в своей дури и лени других - это повзрослеть? 😄

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

для тех кто справляется сам всё это "гроша не стоит".запад восток государство ну и т п

Игорь Погребняк

Хохлы так о себе не скажут!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Alla Lala

так кто это сказал?

Игорь Погребняк

Не знаю.......🤷‍♂️
.......мы жЫвотных не ебём.......🤦‍♂️
....... смотри выше!!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Alla Lala

твой пидор Вовка Путин, фашистик..😆

Ол
Олег

"мы плохие"... ага... бля, а чё не скажешь "я плохой"?

Alla Lala

да разве Вовка Путин такое скажет..😆

Ол
Олег

та мне насрать... веришь? и на того вовку и на этого...

Ол
Олег

а войнушка есть, тут уже не насрать...

Valentin Butovo

то из сериала бригада не мы такие жизнь такая

Alla Lala

неа..)))

Слава З С У !

Невже путя, який ще був сповна розуму?😃

Alla Lala

ага..🤭 Вовка Путин 1999 год.

Слава З С У !

Парадоксальність відповіді передбачувана))

Alla Lala

🤷‍♀️

Слава З С У !

Там є багато таких парадоксів)) типу- якщо бути президентом більше двох строків можно з глузду зїхати…))

Alla Lala

так он и сошёл..🤭

Alla Lala

🤭

Надежда

путина. Лет 20 назад. Помню это видео

Та
Татар-Малай

самый известный лжец

Alla Lala

угу.. при Борьке ещё.. 1999 год )))

К.а.н.он

Не знаю, но сказано верно

К.а.н.он

У Запада, у Китая...

Alla Lala

Китаю и Западу выгодно, чтобы Рашка их обвиняла в своей нищете? 🤔

К.а.н.он

Им выгодна бедная Россия

Alla Lala

а делает её нищей Вовка Путин. Вывод: Вовка Путин - прозападный пидор! 😄

К.а.н.он

Не все так просто

Карлсон

Зеленского, конечно.

Alla Lala

не угадал..😆

Карлсон

Ну бывает, хуле...

Alla Lala

Вовка Путин! 😄

Карлсон

Не угадала. 😎

Alla Lala

мне не надо угадывать.. я это смотрела и слушала..😆

По
Полтавчанка

вовка-морковка😄😄

По
Полтавчанка

говорят , он уже из бункера ни ногой. вместо него двойники отдуваются

Alla Lala

ещё несколько лет назад его можно было устранить.. А сейчас и смысла нет.. Там целая толпа фашистов упоротых в его окружении.

По
Полтавчанка

это верно. неужели они ещё не поняли, что раша скатывается на дно? на что надеятся?

Alla Lala

на полное уничтожение страны..

По
Полтавчанка

у них бабло имеется, они не пропадут. а что будет с народом им фиолетово

Vladimir Ch

Не угадал. Ну и чьи?

Alla Lala

Вовки Путина.. 1999 год. )))

Vladimir Ch

Прав, тут не поспоришь. Жили вон в СССР и чихали на этот запад с большой горки. Потом развалили все своими руками, а Запад виноват.

Alla Lala

🤷‍♀️

Vladimir Ch

Лично я чихал, и даже грубее, плевал.😄 И мне ничего такого, сколько себя помню, не говорили. Был у меня крутой приемник, так что даже голосок америки слушал. Но вот что-то скучновато было, так что предпочитал искать музон. Уж не знаю, чё там Вам говорили, а из пропаганды запомнил одно, из армии- "Танк на поле боя живет 8 минут", так что учитесь бегать, прыгать и стрелять, не долго вам танкистами быть. Вот такая у нас агитация была.😉

Евгений Лурье

типа навальный?

Alla Lala

нет.. вторая попытка..)))

Евгений Лурье

путин в 1999

Alla Lala

бинго! )))))

Евгений Лурье

это кто?

Alla Lala

это он.. Вовка Путин.

Евгений Лурье

ельцину вторил

Alla Lala

он и сейчас вторит )))) только иное.

Сергей Сергей

Русские

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.

Сергей Сергей

Есть конечно уже давно знаю что там много неправды рассказали

Денис

Путина

Alla Lala

прочитал уже ответы..😄

Денис

нет
там интересно?

Alla Lala

да так себе..

Денис

почитал.
так я угадал? я же пошутил ответом

Alla Lala

угадал.. твоего кумира лживого😄

Денис

ой фсё!