Григорий Жиманский

Вы же тоже про заграницу только из телевизора заете?
Много смотрите телевизор?)

Ответы
Елена Корсикова

Ну почему? Разве сейчас мало знакомых из других стран? Например в Германии,хвастаются бутербродами и каминами. Потешаются над российскими домами и печками, а у самих в залах поленницы дров лежат.

Елена Корсикова

🖼Нет. То что вы считаете себя богатыми. И выставляете всякую хрень, типа этого. То мясом гриль хвастается, а у самого штаны в дырах.

Григорий Жиманский

Надо учитывать, что в германии много подобных тебе. Чем вы там друг перед другом хвастаетесь, я не знаю)) те люди, друзья, или кто они там тебе? Не являются представителями всей германии. Кто за чем ехал. Кто то за колбасой, кто за свободой, кто за деньгами.

Елена Корсикова

🖼🤣🤣🤣За свободой. Точно.

Григорий Жиманский

Детсад

Елена Корсикова

🖼Богачи Берлина.

Галина Галчонок

совковая риторика набирает обороты, везде, всё плохо , все хотят "прекрасную рашку- помойку"

Григорий Жиманский

Черт....

Кот Ужасный

Не всём везёт...

Григорий Жиманский

Сегодня не мой день...

Кот Ужасный

Повезёт в четверг

Григорий Жиманский

Клянись

Татьяна Морозова

ТВ не смотрю много лет а про заграницу знаю не по наслышке...))

Ев
Евгений

Нет, катался в свое время по Европе. Друзья там живут

Григорий Жиманский

Оооо!!!! Ссср!!!🤣🤣🤣
Ладно, давай, пока я тебя вместе с твоим эсэсэсэром окончательно не обосрал, закончим этот разговор.
Надоело ругаться, а мозги свои я тебе не вставлю...

Ев
Евгений

Как и я тебе. Прощай

Ев
Евгений

Мозги свои он мне вставит.... Кому такие мозги нужны, полные ненависти и неприятия к своей стране и народу... Мерзость.

Григорий Жиманский

Я тебе уже писал выше, что к стране у меня никаких претензий. Страна могла бы запросто лучшей в мире быть, но не с такими людьми, как ты, и тем более не с таким правительством! РОССИЯ ВСЕГДА БУДЕТ В ЖОПЕ, ПОКА У ВЛАСТИ БУДУТ ДИКТАТОРЫ, ВОРЫ И УБИЙЦЫ.

Ев
Евгений

Иди хохлов в попу поцелуй, прислуга

Татьяна Стручкова

Нет. Бывала и там. И в Европе и Азии. В России лучше.

Татьяна Стручкова

Кому он не нравится? Мне всё равно. Мы сейчас живём даже лучше чем в СССР. У нас всё есть и колбасы в магазинах как в Германии. Не в этом дело, он за Россию. А пока это так я за Путина.

Григорий Жиманский

Не поднимал ничего путин. Что он поднял??? Это просто бизнес развился. Что логично. Путин не за россию. Путин за себя! Просто лживая тварь. Всё что он говорит- ложь.

Татьяна Стручкова

Ты его так хорошо знаешь? Общался? Вот и не говори.

Татьяна Стручкова

Завидуй молча!

Вечеслав Дмитриев

ей и здесь хорошо . чего привязались то ?

Евгений Лурье

🖼

Konstantin Leytan

У меня даже нет его. 🖼

Юлия Пак

Была охота руки марать...

Мое Имя [ I'm The Man ]

я просто ржу нимагу😅

Григорий Жиманский

Ржать полезно!)

Мое Имя [ I'm The Man ]

обойные идиоты😂

A Lina W

Не только

Ме
Меланья

езжу

Григорий Жиманский

Раскусила, чертовка!)) А ты не меланья, ты маша

Ме
Меланья

нет) останусь инкогнито)

Григорий Жиманский

Ваше дело, маша)

Ме
Меланья

меланья гриша) премного благодарна за общение

Григорий Жиманский

А, меланья, точно. Перепутал) всего наилучшего!

Светлана Филюкова (Мериясова)

нет

Аламути

😁