Евгений Бригг-Снежин

....Расстался вот - В юности ..........- с девушкой. Потом она вышла замуж, а сейчас, смотрю, по заграницам ездит с мужем. Если бы не я, так и не увидела бы мир!

Ответы
Ѻлегъ

Женя, а тебе не приходила в голову мысль - а если бы я был рядом? ... просто, вполне вероятно, это она причина того, что тот кто рядом имеет возможность путешествовать 🤷‍♂️

Ѻлегъ

и снова мимо. снова ты избегаешь прямого ответа ...а вопрос прост :- что если, именно ОНА и есть причина успеха "того парня"?

Евгений Бригг-Снежин

...Так часто было вв времена диких перемен и потрясений...- верное и нужное решение принималось лишь тогда, когда время было уже упущено и потом - горькие сожаления терзали многих ..!?)

Ѻлегъ

мил человек, "времена диких племен?" ...на территории Тартарии? мил человек, вероятно ты шутишь ...ну, если только речь не идёт о 17-18 веках 😉

Евгений Бригг-Снежин

..........Если болеешь - лечись...- вылечат .......... Врачи не все сволочи, есть и хорошие. С друзьями тоже поделиться надо, высказаться, на то они и друзья чтоб поддержать в трудную минуту

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...какой же ты скользкий тип, Женя 🤷‍♂️

Тимербулатов Рамис

Профессор ,лекция - в юности мы были влюбленны в одну девушку,но она выбрала друга ,так я остался с носом ,тема лекции сифилис и его лечение😁

Вита

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid026VrE4rut9MYa6wwyv2hrGfkb7KY4M5FU9Ud45p88Aub6mNTf2zTGWfVWLnAvU3QVl&id=100080195473090

Вита

Что это?))

Евгений Бригг-Снежин

Заботьтесь о чистоте души — с нами она отправляется в следующие жизни.
© Константин Балухта

Любовь Арутюнян

Не поняла, вы за неё рады или не очень.

Евгений Бригг-Снежин

рад......... пусть катается

Аркадий

Да, Вы очень правильно поступили!

Евгений Бригг-Снежин

Тот, кто умирает — просыпается в вечной жизни.
© Николай Пирогов

Аркадий

А, вот, это он не прав. Мертвые не просыпаются.

Евгений Бригг-Снежин

скоро и проснуться............. в Судный День Армагеддона

Аркадий

Хм... Это уже обещалось... 🥴🤭

Страшненький Я.

И ведь никакой благодарности)))

Евгений Бригг-Снежин

и не надо ... баба с возу- коню и проще

Милош Йованович

а с вами картошку бы окучивала.

Евгений Во-Ин

да - у меня есть такая

Евгений Бригг-Снежин

нет половинку лишь ...

Евгений Во-Ин

так.. тихо - я не педофил и вааабще не за этим здесь! я вообще знакомств не ищу - я просто комплимент сделал!!!!!!!!!!!!

Евгений Бригг-Снежин

🖼бывает...

Евгений Во-Ин

а так напугалася

Вера Гудкова

Жаль, что не летаешь!

Вера Гудкова

Даже кошка удивилась)))))

Евгений Бригг-Снежин

Да! Сновали по двору монастыря паломницы ...🖼

Вера Гудкова

Так она ещё и в бахилах! Или и по двору так нужно?

Евгений Бригг-Снежин

Это она шла из Храма в Собор!

Вера Гудкова

Понятно.

Татьяна *

Не судьба просто

Татьяна *

Вид с балкона на вечное небо?

Евгений Бригг-Снежин

ага..........🖼

Татьяна *

Солнышко теперь!

Апрель

Ты молодец)))

Апрель

👍

Евгений Бригг-Снежин

Котик -Бегемоник!?
Наш котик — со спины — да на животик!
Уф?! -баловник, шалун, игруля — к о т и к …
Всё крутится в песочке, на дворе;
Несёт он р, а д о с ть: и тебе, и мне!?!

Люд- Мила

да ты герой!

Евгений Бригг-Снежин

Марина Позднякова):
"....Не всем желаниям сбыться суждено...
И что бы мы порой не говорили,
Из всех желаний вечное - одно:
Мы так хотим порой, чтоб нас любили...
За глупость или мудрость, всё равно!
За то, что мы горим или остыли...
За то, что просто дождь стучит в окно...!
Желаю Вам, чтоб Вас всегда любили...?

Люд- Мила

Видимо Вам пожелание нужнее.

Евгений Бригг-Снежин

...За зря вопросами и не задавайся: Зачем? К чему? Отчего? Почему?... Просто скажи сам себе: - Так н а д о, видно .. ! Свыше всё дано и это всё дары от неба! Смирись с участью своей, вперёд иди и больше слушай голос сердца и совесть . Всяк видит мир по- своему, со своей колокольни. Кто проще живёт и ценит каждое мгновенье жизни,- тому и откроется многое! Храни, что имеешь внутри себя- добро и любовь!- и не мудрствуй лукаво...?

Оксана Владимировна

Самоирония!

Евгений Бригг-Снежин

🖼верно на все 100

Оксана Владимировна

Красиво. Вы там?

Евгений Бригг-Снежин

Вчера там был -на Троицу! Фоткал ..

Елена Власова

😆🤣👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

😁👍

Евгений Бригг-Снежин

Это купол нашего Собора - на Троицу!..... ....... " Того лишь - счастье , радость ж д у т , Когда лежит 🖼п у ть через Труд!?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Какая бурная река

Евгений Бригг-Снежин

да в июне тают ледники кавказские и наводнения у нас

Евгений Бригг-Снежин

Все что есть в нашей жизни, прекрасное, лучшее. Любовь, дружба, и еще много интересного. Заходи на огонек… Да отведёт вас Бог от бед… Когда-нибудь на склоне лет … Потомкам скажете в глаза… ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ — ОНА ОДНА!

Tатьяна

😂👍

Евгений Бригг-Снежин

Сын прибегает к отцу и говорит:
- Пап, заспиртуй таракана!
Отец, дыхнув:
- На, играйся.

Майя Петрова

😆👍

Леди Мила

😀

Евгений Бригг-Снежин

Если вы спрашиваете, можно ли есть после шести вечера, то ответьте, пожалуйста, зачем в холодильниках лампочки ?

Леди Мила

вечера длинные, зимой темные... а кто то рано встает.

Владимир Жиров

🤣

Евгений Бригг-Снежин

.....Много лет назад индийский поэт Бхартрихари написал: Я радуюсь одежде из коры, Ты — дорогому платью, Но радость одинакова у нас, И потому равны мы. Бедняк не тот, кто нищ, а тот, кого Снедает жар желаний. Когда же в сердце радость и покой, Кто бедный, кто богатый?

Владимир Жиров

👍

❤️Мышка С Марса❤️

😁