Валентина Шпигель

Почему парни, в большинстве своем, считают себя лучше девушек, и чуть что говорят: все бабы одинаковые? Я не феминистка, но ведь должно же быть банальное уважение

Ответы
Азиз

Уважение есть и оно всегда было, просто мы называем всех баб одинаковыми и заносчивыми из-за того что девушка может бросить парня без причин как нам кажется и списывать все на то что разлюбила, хотя если подумать и все проверять то причина не совсем мне ясна ей скучно! другой парень начал за ней ухаживать и делать то чего я не делал, и вот еще что вы не встречаетесь с теми кто вас действительно любит.

Азиз

вот в этом я с тобой полностью согласен, сейчас настоящих мужчин мало и с каждым годом все труднее и труднее держать себя в рамках, я всегда говорю с братьями что бы они не когда не поднимали руку на девушку, что бы были верны своим словам и держали свое слово, и не когда не рассказывали то что им кто либо рассказал

Валентина Шпигель

Воспитание значит многое. Я рада, что есть те, кто воспитывает младшее поколение именно так)

Азиз

спасибо, но прошу не когда не принижай своих сыновей у них всегда должно быть свое "Я" если они будут драться прежде чем ругать узнай причину "если они дрались защищая кого либо то похвали их" и они будут всегда тебя слушаться и выполнять все, что ты им скажешь и самое важное они будут тебя искренни любить и уважать. Иначе запрещая нам выражаться кто мы есть, общество теряет настоящих мужчин

Валентина Шпигель

На самом деле ненавижу, когда мне навязывают свое мнение, но я полностью согласна с тем, что ты сказал. Мужчина всегда должен быть мужчиной, поэтому и воспитание должно быть соответствующим.

Азиз

это да

Михаил (Москва)

Потому что вы одинаковые))) И потому так боитесь быть одинаковыми и стараетесь всеми силами показать свою уникальность и радуетесь когда вам говорят что вы она такая на свете)))

Простой пример: если вы встретите подружку одетую в то же платье на вечеринке)) Это же будет катастрофа)) А где вы видели чтобы мужчины оказавшиеся в одинаковых костюмах, переживали из-за этого?))

Алекс Венцель

Во первых не все так считают, а во вторых не от большого это ума. Встречаются такие девушки, что любого парня по интеллекту за пояс заткнут...Правда тип мышления у них всё равно женский....)))))))

Валентина Шпигель

Ну не существует же различия в мышлении, так же как и в логике. Пока писала статью по философии, успела в этом убедиться. Просто некоторые люди - идиоты. И вот это уже факт)

Масяня Смирнова

) должно, но не все парни так говорят, да и некоторые девушки, говорят , что все парни одинаковые, где уважение с нашей стороны? так что все мы одинаковые в каком то плане)

так говорят трусы, обычно они настолько слабы, что просто не могут собраться и на фоне этого бессилия подпадают под женское влияние..сначала мамы, бабушки..потом жены

Аник

Вы правы,а идет это от элементарной невоспитанности и бестактности,а еще от эгоизма и отсутствия хоть грамма чувства собственного достоинства и самоуважения.

Karim Карим Shamanov Шаманов

знаешь что . тебе следует основательно запомнить одну вешь. один не в ответе за всех. если один так сказал это не значит что и все так говорят. сечешь о чем я?

Валентина Шпигель

Я сказала не все, а многие - это разные вещи. И как раз говорю о том, что не стоит обо всех судить по одному человеку

Karim Карим Shamanov Шаманов

😄 и действительно. Сори.

Виталий Дробушков

все мы разные)что парни что девушки все мы разные и не предсказуемые)если бы мы были все одинаковые нам бы было бы скучно жить на нашей земле

Евгений Агафонов

Аналогично ошибочное мнение у девушек что все мужики козлы, все одинаковые...
При этом всем должно быть равновесие!

Дарья

так и девушки порой говорят что всем парням одно надо.все козлы и бабники.но ведь и это заблуждение

Вячеслав Кирсанов

Но и вы же многих парней под одну гребенку загрибаете. Я лично уважаю каждого своего собеседника

Anton Sidorovskiy

это не относится к полу. каждый человек о себе хорошего мнения. так уж сложилось исторически.

Владимир Божко

Их понять можно, парням тем вредные попадались девушки, и сложилось впечатление у них такое.

Сергей Зеленков

Последствие воспитания определённых взглядов. Двуногих - полно. А вот Людей - не очень.^^"

Ринат Гарифуллин

Бабы или девушки одинаковыми не могут быть не когда иначе нет смысли жизни для мужчин

Николай Смотрин

Хм незнаю мне разницы нет . ну все не одинаковы но представление у вас одно и тоже

Atanashi Yuzuru

Такие личности есть как среди парней, так и среди девушек. Я к таким не отношусь.

Стас

такие высказывания просто для своего круга, показать какой он крутой)))

Рыб

особенно смешно слышать после фразы "мужика только одного и надо")))))

На
Наташа

Да ну что вы...так считают идиоты, которые никому не нужны...