Репей Буян

Есть ли будущее у страны, в самом сердце которой расположено кладбище и мумия?

Ответы
Михаил Головань

Проследи за моими наблюдениями :В Росии капитализм ,социализм 91 год капитализм ,с ведением контрактов .-крепостное право ,вчера Путин желает ввести полкам названияСеменовский и д р это - времена Петра 1 ну а дальше недалеко по хронологии и докаменного века .Вот только Чубайс забыл рубильник выключить .Куда нас ведут правители НАРОД ?

Павел Мельников

я тоже думаю что это не нормально мумию давно пора закопать если бы это не поддерживали комуняки а не коммунисты честные которых их там и близко нет его давно бы с мавзолея убрали и за что это му тирану такие почести

Александра Пятынина

Раньше это не было кладбищем, а мумия не была мумией, а вечно живым Лениным. Вспомни старый лозунг "Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить. И о будущем страны никто не задумывался, а все просто жили...

Realistka

Сердце нашей страны (географический центр) находится в районе Подкаменной Тунгуски. А кладбище в Кремле было всегда. Там все цари наши до 18 в. похоронены. А Ленина надо сжечь.

Владислав

Сердце страны, во-первых, понятие условное, а во вторых чего-только нет на такой большой территории. Разруха, как говорил профессор Преображенский, у вас в головах.

Гу
Гульнара

есть, у некоторых народов Африки (дикие племена), умерших хоронят либо в центре деревни, либо перед входом в жилище......и ничего, до сих пор существуют 🙂

Репей Буян

не сравнивай хуй с пальцем. zikkuratu.net

Гу
Гульнара

вопрос: что считать хуем, а что пальцем?

Виктория Ленц

будущее?????? не знаю на счет будущего,а вот конца света не будет! значит логично предположить что будущее будет у страны,вопрос в том какое оно будет!?

Лора Расторгуева

Есть , конечно! Это не первые мумии и кладбища, созданные человеком - и в давно ушедшем, и в современном мире.Всего лишь мумия человека..

У М

Еще какое! Замечательное будущее. А кладбища и мумии вообще по всему миру расположены и ничего, пока существует и развивается!!!

Татьяна :)

Хороший вопрос...Главное - не новый. Но бесперспективный - его уж не раз обсуждали на самом высоком уровне. А мумия - на месте)

Мила Ситникова

не у нас одних. Вон китайцы не переживают ...а делают своё дело и неплохо уних получается...как видно не в мумиях дело

Галина Берсенёва

Будущее есть ! Только тело Великого Ленина нужно срочно предать земле. Душа его измаялась и мы вместе с ней !

Лада Лада

атакже снесем крем и саму москву и построим заново тогда точно будущеее будееет больщаааая строооойка

Нина Лазарева

это можно не замечать а вот детей воспитываем рабами сильными и глупыми(по школьной программе)

Наталья Адищева

раньше было... оно зависит не от мумии, а от власть имущих... сейчас нет идеологии, или она гнилая

Елена Буран

в сердце должна быть живая любовь молодых духом. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Елена Ивашкова

Вы себе только представьте себе это будущее...хотя лучше не надо, кошмары ночью гарантированы.

Рост

Как пессимистично! Наверное, тебя мучают и другие мысли, о которых люди даже не догадываюся?

Александр Петров

Будущее у страны будет тогда, когда переведутся дураки, которым наплевать на ее историю.

Лариса Ларуша

похоронить надо по христианским обычаям! 90 лет ходим на покойника смотреть! грех это.!