Роман Серышев

Когда тюрьмы перейдут на самообеспечение, сколько можно кормить преступников?

Ответы
Алька Energizer

В принципе, некоторые ( судя по разоблачительным репортажам) на самообеспечении и есть. Их подпольные цеха обеспечивают начальство колоний. Осталось посадить начальство. Вот и будет вам самообеспечение.

Александр Назаров

Такие мысли могут далеко завести... А вообще,я думаю, когда дознание и правосудие будут идеальны ,тогда лишних не будут кормить ,наверное... Короче,весь мир театр....))))))))))))

Александр Назаров

Если ты считаешь людей вокруг(ну в силу обстоятельств) глупыми,а это бывает...Почему ты на этом дебильном сайте...???

Денис Шумилов

хороший вопрос.. но люди не глупые, иначе как бы Россия была противовесом таким серьезным государсвам как США и Англия

Александр Назаров

Ты за всех не говори, я имел ввиду твоё окружение.......

Денис Шумилов

мое окружение это конкуренты- они не глупые. жить с ними интересно. но здесь расширяется кругозор.. можно так сказать из плевел выбрать зерна

Александр Назаров

Ден, трудно говорить не зная контекста.....Я в ВК под той же аватаркой ,если захочешь поговорить.....Ради бога, а на этой тупилвке я на серьёзные темы не говорю......

Ол
Олеся

а как интересно они себя обеспечивать будут? их на время будут выпускать на охоту или как?

Игорь Igorek

хм это вообще такие мелочи есть более насущьные проблемы которые ныдели оковы на страну

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Садики платим за еду, школы тоже, а убийц и насильников еще и кормят-страна дебилов

Александр Перепляков

хм...ребёнок проснулся....они давно себя обеспечивают...чего нельзя сказать о тебе...

Денис Шумилов

взрослый дурак- залез на трактор - лениным возамнил поди

Александр Перепляков

мда...ни грамотно писать,не думать не можешь....в минор.

Денис Шумилов

раз так хорошо в тюремном вопросе разбираешься- видимо сидевший, а так как вести себя не умеешь- дырявый

Светлана Михалина

Да преступников мы прокормим.А вот как кормить тех.кто еще на свободе и у руля

Ко
Константин

раньше так и было.пахали в тюрьмах.а ща и на свободе работы не найти...

Александр Филиппов

когда у власти будут честные люди ,а в тюрьмах 100%преступники

Ол
Олег

столько же сколько и правительство!!! от зека больше пользы!

Михей

особенно пожизненников, сидящих за убийство 52-х человек

Роман Серышев

с тех в три шкуры нужно рвать

Михей

негуманно, бл.....ь. Они ТОЖЕ ЛЮДИ

Людмила Назаретская

они без поддержки государства закроются и никуда

Menahem Berman

их кормить и не надо. их надо сразу на цугундер

Денис Шумилов

цугундер- это что такое?

Menahem Berman

дожили . ты серьезно или прикалываешся ??? цугундер - кладбище

Александр Федореев

Чё и туда самоокупаемость,добролась?

Денис Шумилов

доберуться

Светлана Соколова

я бы преступников вообще не кормила

Денис Шумилов

руки ноги есть.. еду себе заработать смогут- смогут свиней ростить, курей, и тп

Анатолий Якубенко

Права человека никуда не исчезнут.

Ольга Шунеева

Они там тогда с голоду помрут. 🙂

Денис Шумилов

они что там парализованые или безрукие, на кусок ълеба не заработают?

Ольга Шунеева

В тюрьме не работают,работают в лагере. Сейчас силой работать не заставляют,да и не во всех лагерях есть работа.

Денис Шумилов

есть элементарные стимулы, не хочешь работать сиди дольше

Ольга Шунеева

да,но они не действуют.

Денис Шумилов

как это не действуют- еще как действуют

Ольга Шунеева

Очень интересно.

Денис Шумилов

интересная у вас логика- вас бы посодили и сказали, сможешь увидеть дочь не через 4года а через 2 если будешь работать , да еще по окончанию срока получишь не плохую зарплату.. сомневаюсь что люди дураки набитые

Лариса Материкина

а будет ли такое когда-нибудь? 😮

Alexander Sorokin

на самообеспечение - никогда....

Денис Шумилов

уже есть экспериментальные тюрьмы- никогда не говори никогда

Alexander Sorokin

ок, скажу по-другому - мы этого не увидим..

Тт

какие у тебя темы глобальные