Друг

Как учебное заведение, лишённое бюджетного финансирования и прожившего на самообеспечении несколько лет , вернуть обратно в бюджетное финансирование? Возможно ли такое и на каких условиях ? Может где-то такое уже было ? Организации 35 лет уже. Из них первые 30 лет было бюджетным.

Ответы
Дневной Заяц

Создать экономически более выгодное положение для этого учебного заведения,чем оно есть в настоящее время.

Друг

Переведите.

Дневной Заяц

Оно находится на самофинансирования.Необходимо его обеспечить финансовой поддержкой из бюджета.

Друг

Наверное в вопросе неправильно расставлены акценты. Главный вопрос КАК вернуть, а не для чего. Чтобы бюджет города его в себя обратно включил .

Дневной Заяц

Я и ответил КАК.Обеспечить БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ материальные условия,чем есть сейчас.

Милош Йованович

Это конечно "кухаркам" известней?.Похоже этого не бывать никогда.если вы нас об этом спрашиваете.

Друг

Тут много разных профессий. Возможно, у кого-то есть знания или личный опыт. Я не руководитель организации и прила в неё работать, когда она уже была небюджетной. Шляться по нашим кабинетам нет ни полномочий, ни желания. Знакомых юристов нет. Может быть есть какая-то процедура. Да собственно какая разница, какой вопрос задан ? 😎У вас есть ответ ?

Милош Йованович

Люди решающие такие вопросы здесь не сидят...Обнажаете свою суть...

Друг

Люди могут знать. Разве вы знаете всех, кто здесь сидит ? Не вижу обнажения сути.

Иса Джи

Закажите молебен... Бог помочь

Друг

Попробую. Спасибо.

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ АЛЛИЛУЙЯ АЛИЛЛУЙЯ

La Testa

Сделать свою школу платнуюж

Друг

Она и так платная