Крепкий Кофе С Коньяком

Таджикистан не выразил соболезнования по поводу убийства их гражданами россиян. Даже США приспустили флаги в посольстве в Москве, а эти обезьяны нет. Вы их считаете людьми?

Ответы
Виктор Соловьёв

Как легко так можно стравливать народы. Нашли наркоманов за дозы готовы все сделать...погибло много почему? Сам видел показали один автомат ..Остальные сгорели от того что нет пожарной защиты даже.бардак ради выгоды кому то...Главное ..каждый день Каждый день гибнут сотни здоровых парней русских...уже больше двух лет..

Крепкий Кофе С Коньяком

В гибели народа виноват владелец здания, гражданин 3 стран, друг сами знаете кого, чьё имя нельзя произносить

Виктор Соловьёв

Конечно всегда можно найти виноватого..Но я не верю давно в случайность .все предопределено. Перед серьезными событиями всегда даются знаки .Помнишь Воланд сказал уже Аннушка разлила масло .

Крепкий Кофе С Коньяком

Здание использовали с 2009 года, так и не приняв официально, значит там были такие косяки, что нельзя было принимать

Виктор Соловьёв

Главное с 2009 можно было собирать прибыль)))..такого кругом много...

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты сейчас тупишь. Я же написал что виноват владелец. Что тебе не понятно?

Виктор Соловьёв

Сказал же всегда можно найти крайнего..Но в России огромный чинов ничий аппарат .и даже проводить к онцерты владелец не смог бы .ему не дали бы и пожарники и полиция и архитектура.и мэр Москвы итд..Так что вся цепочка виновных..

Владимир Фомичев

Да , мы их считали людьми , жалели , давали работу в России . Оказалось , что деньги они готовы заработать на крови приютившей их России . Вот и прошли таджики проверку на лояльность , а проще на вшивость .

Крепкий Кофе С Коньяком

В 90-х они убили у себя около 200 000 русских

Владимир Фомичев

200 тысяч , маловероятно , в Таджикистане стоит 205 - я армия ,

Крепкий Кофе С Коньяком

Тогда и солдат убивали. Морги были переполнены. Убивали всех, женщин, детей, всех насиловали.

Дед Озорует

да,я не расист ,и не ищу оправдание по чп расистским взглядам
в любой нации есть как и плохие так и хорошие

а ты видимо жаждешь крови,готов всех теперь на плаху

Василий Тимощук

да, кофе крепче с коньяком ... - аллегория, простите

Aq
Aquarius

Не делайте из мухи слона. У террористов нет национальности. Откуда знаете что не выразили соболезнования. Рахмон одним из первых звонил Путину.

Лу
Луна

Я предлагаю невпускать с таджикистана людей в Россию. А их родственников лишить российского гражданства если есть. И отправить в таджикистан

Крепкий Кофе С Коньяком

Путит против вашего предложения

Татьяна Морозова

они очень скоро поштучно начнут получать своих бандюг по решениям суда РФ без права получения визы сроком на 10 лет...)

Крепкий Кофе С Коньяком

Не будут. Их завозят по приказу самого☝️

Faxriddin Qusshaev

Флаг причём ? Только их подозревают и заставили их признаться логично если думать и смотрет роликов станет все ясно

Крепкий Кофе С Коньяком

Вас ишаков всех домой к своим ишакам

Faxriddin Qusshaev

Не хами не надо быть провокатором люди и без тя многие поняли что это было постава

Крепкий Кофе С Коньяком

Преступления совершенные ишаколюбами в РФ в 2023 году возросли на 75%

Faxriddin Qusshaev

Ты тоже входишь туда же?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Странные, вы люди, целый народ клеймите из за трёх человек, рашизм цветет буйным цветом, посмотрим к чему вы придете

Крепкий Кофе С Коньяком

В 2023 году преступность среди них возросла на 75%. В начале 90-х в Таджикистане было убито около 200 000 русских. Правда эти цифры принято замалчивать. Точно так же было и в других азиатских республиках. Не забывайте азиаты про это. Так что там про троих вы говорите?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Азиаты))) мы то помним кто мы, а вот вы по моему забыли)) откуда статистика?)

Крепкий Кофе С Коньяком

Вы помните то, что в 90-х убивали невинных русских. Детей женщин и стариков, не забывайте это, когда жалеете этих 3-х убийц. Вы азиаты все убийцы. Вот это и помните. И старайтесь больше так не делать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы просто идиот))

Крепкий Кофе С Коньяком

Убивали русских азиаты, а тот кто это помнит, тот идиот. Азиатская ишачья логика.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да уж.. Который раз убеждаюсь, что нельзя смешивать религии и менталитет. То же самое в Европе от муслимов

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нееее ,меня тут нацистом за это называют.А почему я должен быть добрым к тем ,кто нас ненавидит ?

Нептун

вроде люди, ну муслимы по воспитанию хитрожопы, у них в книжке поощряется наипать неверных

Крепкий Кофе С Коньяком

У всех так. Только православие для полных идиотов. Там свои натягивают своих по самые гланды

Нептун

религии в принципе для ТП

Fenix🇱🇹

Да считаю людьми , нельзя судить по поступкам некоторых людей о всем народе .

Fenix🇱🇹

Нет .

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты бабка не знаешь людей и особенности национальностей и их менталитет. Да и не надо уже тебе это знать

Fenix🇱🇹

Когда человек переходит на оскорбления , то аргументов нет …

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты реально бестолковая. Аргументов куча.

Крепкий Кофе С Коньяком

Но ведь на таких противных старушек зомбированных никакие аргументы не действуют

Fenix🇱🇹

Учитесь культуре общения

Змей Ровниныч

Эх--ты .... Koфe-кoфeeeee....
Tы-же нanpacно nocneшил
noкaзывaть ce6я rpy6ым нaциcтoм.🖼

Крепкий Кофе С Коньяком

Он был вынужден, но позже. Посольство флаги не приспустило. Хитрый шакал

Кирилл Рей

людьми я не считаю таких тварей как ты, которые грязь по помойкам собирают

Крепкий Кофе С Коньяком

Убийство русских таджиками это грязь из помойки?

Кирилл Рей

Только не в полиции или суде, во всех остальных местах это мусор

Крепкий Кофе С Коньяком

В начале 90-х в Таджикистане насиловали и убивали женщин и детей, морги были переполнены. По статистике убили около 200 000 русских. Это тоже для тебя мусор?

Кирилл Рей

Прости, не понял сразу, что ты тупая и с первого раза не понимаешь

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты умная и убийства считаешь мусором, а убитых тварями?

Кирилл Рей

адьес

Ринат Фамутдинов

Не... у них только пальм нет... подумал бы только-только с пальмы слезли!!!

Ни
Николай

Конечно считаю, а вот насколько они человечны, это другой вопрос.

Светлана Спицына

Тут все настолько сложно , не так как кажется на первый взгляд

Владимир Хлестаков

Они ж все ширяются постоянно какой-то хернёй. Там по любому психика деформированная

Светлана Спицына

По любэ обдолбаные были , факт

Владимир Хлестаков

А детей по пьяни наштамповали

Светлана Спицына

Это уже не важно, пусть их другие судя

Владимир Хлестаков

Бизнесмены, блин

Alexandr Tokman

может они знают настоящую роль этих таджиков в этом терракте?

Alexandr Tokman

это я тоже знаю.

Крепкий Кофе С Коньяком

От пуль погибло всего 20%. В остальных виноват еврейскоазерский миллиардер

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! а те кто этот проект утверждали к постройке и контролировали эту стройку не виноваты?

Крепкий Кофе С Коньяком

Здание не было сдано в эксплуатацию, но использовалось. Значит были нарушения проекта

Alexandr Tokman

как оно могло эксплуатироваться без сдачи в эксплуатацию?

Язва Сибирская

Я совершенно не понимаю почему ты так относишься к обезьянам

Крепкий Кофе С Коньяком

Согласен, пусть обезьяны простят меня, обезьяны хорошие, а эти ишаки

Язва Сибирская

Они хоть и упрямые но трудолюбивые за что их так обижать😉

Ле
Лена

Оскорблять никого не хочу. Но тоже обратила внимание на это.