Сергей Алексеенцев

Подскажите пожалуйста, какой спортивный комплекс (шведскую стенку) лучше приобрести для ребёнка?

что это за образец? кто-нибудь знает?

Анастасия Гладких

самое главное чтобы он еще в наличии был такой комплекс.
Ищешь ищешь - а потом выясняется, что его нет "в вашем городе"

уголок с шведской стенкой, канатом, турником и матом+ кольца и т. д.

Га
Галина

Надо учиться самим делать.

Алексей Кокшаров

Это Карусель. У нас такой комплекс один-в-один. Пять лет уже стоит. Рекомендую. До сих порв первозданном виде 🙂 тоже зеленый, кстати! 🙂

Равиля Сафиуллина

Покупала деревянную шведскую стенку Kampfer, очень хорошего качества. Заказывала тут sportimperial.ru/catalog/shvedskie-stenki/filter/brand-is-kampfer/apply/