Елена Царькова

Где купить шведскую стенку ?

Aza Yuldashev

На сайте производителя. Набери в поисковике УчТоргКом. Мы производим Шведские стенки любых размеров, по вашему желанию. Так же изготавливаем и другой спортивный инвентарь. Отправляем во все регионы РФ, в Казахстан и Беларусь. Например Металическая Шведская стенко ЭКО-2 :

- Профиль стоек: 40х40 мм полимерное покрытие.
- Ширина - 71 см.
- Расстояние между стоек: 62 см.
- Расстояние от стены - 12 см.
- Диаметр перекладин - 28мм.
- Высота - 240см.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.
- Покрытие порошковое, основной цвета:
перекладины- АНТИК-СЕРЕБРО
стойки- АНТИК-БРОНЗА или антик-серебро

Розничная Цена: 4 420-00

Николай Фролов

Шведская стенка деревянно-металлическая 240 х 75

2'190 РУБ
перекладины диаметром 35 мм
расстояние между осями перекладин -- 20 см
максимально допустимый вес человека -- 120
вес -- 9,1 кг

Жамшид Турсунов

Я покупал в УчТоргКом шведскую стенку 3 года назад ребенку. Пользуемся и ребенок и я подтягиваюсь и жена зарядку делает с её помощью. Состояние идеальное. Одна перекладина не много стала прокручиваться, я подтянул и все.

Мария Мерс

Inter Sport сеть магазинов там видел

Ольга Фёдорова

Очень хорошая вещь!!!!

Кристина Курилович

Могу посоветовать очень хороший интернет магазин специального спортивного инструментария для детей. Я сам своим детям там покупал тоже шведскую стенку. Вот ссылка https://dsk-atlet.ru/, может и вам подойдет.

Ан
Анна

Я искал своему брату в интернете, старался подобрать хорошую стенку, наткнулся на этот сайт: stenka.net.ua/ там дофига всего, в том числе и шведские стенки и цены там вроде как не дорогие. Когда ее привезли я понял что не ошибся. Сборка очень качественная, как по мне, то лучше покупать в этом магазине.

Татьяна Конакова

здравствуите я брал себе шведскую стенку в интернет магазине на саите https://dsk-atlet.ru/ детские спортивные комплексы шведские стенки я очень даволен что нашол этот интернет магазин