Занятия спортом
А у вас есть шведская стенка? Вы занимаетесь на ней?

Дома нет, на работе во дворе стенка стоит - разминаюсь на ней в перерыв. На стенке можно:
1. Встать на 1 или 2 ступень, руки опущены, держатся за стенку на ур. пояса. Опускать туловище (на метр) и поднимать за счет прокручивания рук в плеч. суставах. Ноги чуть согнуты и не работают. В ниж. положении руки перед собой. Прекрасно разогревает широчайшие м-цы спины.
2. Хватайтесь за стенку на ур. плеч и запрыгивайте как можно выше! Пресс и ноги.
3. Приседайте, держась за стенку перед собой. Ноги на стенке. Можно на 1й.
4. Поднимайтесь на носках, держась за стенку и откинув туловище назад. Можно на 1й ноге. Икры.
5. Для стенки с вашей картинки. Привяжите к турнику 2 веревки. Прикрепите к ним прочную палку (стальн. трубу). Вставайте на стенку и тяните трубу к солн. сплетению. Тело откинуто назад. Страхуйте, если это делает ребенок! Сзади стойте, чтобы не упал, отпустив руки.
Успехов в физкультуре и спорте!
________________________________________________________________
У кого широчайшая сильная, возьмитесь за стенку опущенными руками, прижмитесь к ней грудью и сойдите со ступеней! Левитация.
То же, только стоя к ней спиной. Ноги убирать не надо, просто уберите 1 руку. Может, кто-то и ноги так сможет убрать. Пробуйте.
Успехов в физкультуре и спорте!
Павел Жмайло
5е упр-е можно делать и стоя на земле, а веревки привязать к перекладине стенки. Нагрузки для начала хватит. Только тапки скользить будут по полу ).
На Шведке у стенки -да!
Нет, зато есть велотренажер, который уже долгие годы верно служит отличной вешалкой :) Лично я считаю бесполезным ставить дома какие либо приспособления для тренировок, потому что от силы месяц вы позанимаетесь, а потом из стенки выйдет еще лучшая вешалка, чем мой тренажер) Но возможно я ошибаюсь и у вас отличная сила воли и желание тренироваться :)