Занятия спортом

можно ли заниматься Кикбоксингом если сердце вот так..

К врачу на приём только 11 числа.. Сердце болит отдаёт в левой сторону в правую где грудь и где спина впереди и сзади и в позвонок всю ночь не спала .. Раньше было такое Только не отдавало в позвонок... Мне 16 лет ранее такое было но я не помню из-за чего итд может быть нервы таблетки выписывали и вроде ЭКГ нормально было.. Если мне ЭКГ нормально всё будет то может ли мне врач не запрещать заниматься кикбоксингом? Или из-за чего может запретить заниматься Очень боюсь что запретит Занимаюсь уже более 5 месяцев на тренировке было пару раз такое в сердце болело и руку отдавало плечо может просто удар резко делала?! Кроме этого я люблю бег Хожу в тренажерный зал на многих тренажерах занималась и ничего такого не было! В последнее время начало болеть с лев и с правой стороны где грудь ..и вот кошмарно было этой ночью заболела то жарко то холодно температура была 37.3 болело из-за этого тело ..и + сердце отдавало не могла уснуть не могла лежать дали валерьянку и спазган .. Через пару часов В 9 утра поспала 2 часа Разбудили теперь трудно будет заснуть.... Что по советуете до приёма ещё огого.. На счёт простуды ещё и в глазах не приятное ощущение и сопли .. Как думаете запретит мне врач заниматься кикбоксингом и ходить в тренажёрку? И что предпринять от сердца и простуды..
Нет. Тут не просто "нет", а однозначно НЕТ. Во-первых, это совсем не женский спорт, а во-вторых, если хочешь дожить до свадьбы, то тебе кроме легкой зарядки вообще ничем заниматься нельзя. И то не сейчас, а когда вылечишься. Так что, угомонилась бы ты, пока не поздно...
Саламат Султангалиев
Лучший ответ
Светлана Золотухина (Трапезникова) Моя мама позвонила врачу знакомому кардиологу оказалось что это какой-то грудной остеохондроз вл во время болей не заниматься кикбоксингом пару дней пока боль не пройдёт А в принципе можно разрешила врач заниматься кикбоксингом)))
То что вы описываете похоже на остеохантдрозные боли, проблемы с позвоночником... Вам нужно как следует просмотреть грудной отдел позвоночника - мне кажется там у вас смещение позвонка. Возможно когда-то в детстве вы подняли какую-то тяжесть или ещё что.. Если удастя поправить позвоночник, то боли должны уйти.... Эти остеохандрозные боли действительно могут быть похожи на сердечные и даже перевватывать дыхание, но врач-кардиолог не ошибётся - они умеют различать просто через прослушивание трубкой здоровое у вас сердце или нет.. Но если пои подозрения подтвердятся и сердце окажется здоровым, то с позвоночником всё-равно нужно будет поработать или по крайней мере знать, что вам многое можно, но некоторые упражнения - например тяжело-атлетические с вертикальной нагрузкой) нельзя... Это ваш индивидуальный нюанс, с которым нужно быть внимательнее
Андрей Тришкин
Светлана Золотухина (Трапезникова) Моя мама позвонила врачу знакомому кардиологу оказалось что это какой-то грудной остеохондроз но сказала при болях не заниматься кикбоксингом пару дней пока боль не пройдёт А втпринципе разрешила врач заниматься кикбоксингом))))) уряя
да можно тебе все Меня в твоем возрасте и не так колбасило И к врачу только раз ходил -были боли в животе -врач сказал что от того что пресс качаю А такто и в сердце аритмию ставили и шумы были в сердце в твоем возрасте Сейчас мне 29 -здоров как быть У тебя просто переходный возраст Возможно на недельку придется отдохнуть от занятий а потом снова в бой
Вера Киркина
Светлана Золотухина (Трапезникова) Мама моя позвонила врачу знакомому кардиологу оказалось что это какой-то грудной остеохондроз но в общем заниматься кикбоксингом можно разрешила врач Но во времявремя болей не заниматься кикбоксингом пару дней пока боль не пройдёт.. И всё)))))
профессионально по-любому нет, иначе будет, как с черепановым
Светлана Золотухина (Трапезникова) Ааааа ну почему всегда таак
нет
Roza Atayarova
У меня врожденный порок сердца и остеохондроз (Ваши симптомы на последнее больше похожи). Я занимаюсь кикбонсингом. О своих диагнозах рассказала тренеру. Иногда в процессе тренировки, он меня останавливает. Быстро не бегаю, не поднимаю тяжести на одну сторону, из-за хондроза нагрузки допускаю только равномерно распределенные, т.е. тяжести на одну сторону не поднимаю. Иногда отказываются от спарринг-партнера, если не адекватный и ухожу работать по заданию на мешок. Берегите себя. Пройдите диспансеризацию, разберитесь что у Вас и ничего не скрывайте от своего тренера.