Занятия спортом

Если у сына в 10 лет было небольшое сотрясение,стоит ли ему заниматься кикбоксингом.Сейчас ему 16.

Садуля )))
лампочку стряхнуть легко, а вот восстановить потом не возможно.
Любовь Викторовна
Лучший ответ
Тут не задают такие вопросы... Посоветуйтесь со специалистом с мед. образованием. Это же ребёнок ваш.
мамочка успокойтесь, без того чтоб уходить в профи, безусловно стоит
[ Gutyа Td ]
Да стоит, а лучше в качалку
Егор Яцкевич
с врачём посоветуйтесь
Если нравится -пусть занимается. Предварительно стоит проконсультироваться с врачом. Можно для уверенности сделать МРТ.
У меня было 4 сотрясения, из них 2 в тяжолой форме, если бы вы знали, что творится у меня в голове, вы бы никогда бы не пошли на этот поступок=)
Артём Огий
у людей занимающихся данными видами спорта как бокс, кикбоксинг и т. п. профессионально и посвещающими этому жизнь после множества сотрясений развивается болезнь паркинсона
конечно нужно! ему же не будут там голову разбивать а будут тренировать, учить бить руками и ногами. тем более спорт формирует характер, воспитывает настоящего мужчину. если все же не хотите в кикбоксинг, то отдавайте в борцовский вид спорта, лучше всего на боевое самбо. да и возраст самый подходящий.
Usman Usman
Вы что, конечно не стоит.. . Пусть лучше сидит в компьютер играет! )
Если серьезно, не стоит.. . Бокс, кикбоксинг сильно голову отбивают.. . Лучше отдайте на восточные единоборства, там и воспитает характер себе и постоять за себя сможет. Спортом заниматься нужно!! ! Можно на плавание например, там вероятность травм еще меньше.