Альберт

Шведская стенка

Какие группы мышц на ней задействуются? Какие упражнения на ней делать?
Качает пресс, ягодицы, грудь и талию да?

Денис Малинин

Прекрасный вопрос. Особенно, по поводу талии.. . Вот скажите, нахрена, извиняюсь за выражение, ее Вам качать?!!! Вы хотите сделать талию шире плеч? Запомните: Если хотите сжечь жир на животе - не надо качать пресс, это не поможет! Точная редукция жира НЕВОЗМОЖНА, живот похудеет только в том случае, если похудеет ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!
Так-с, вопрос с талией, думаю, отпал... )

Насчет пресса - его можно и без Шведской стенки накачать, было бы желание. Но все-таки, она может помочь (за нее можно зацепиться ногами и делать скручивания, либо повиснуть на турнике)

Грудь.. . честно говоря, не представляю, как Вы будете качать грудь при помощи этой "лестницы"... Это не вариант для прокачки груди.

Ягодицы лучше всего качать приседаниями, а также "подрезать" их с помощью румынской становой тяги. Тут Вам стенка никак не поможет, нужен либо гриф, либо гантели.

Остальное додумывайте сами, мне больше сказать нечего.

Любасик Болдинова

практически все группы мышц задействованые, в зависимости какое положение Вы принимаете на швелской лестнице Качать можно и ягодицы, и грудь, и талию
только на мой взгляд не нагружаются трицепсы

Мария Миронова

Пресс прекрасно качается на полу

Олеся Баранова

Девушка вы занимаетесь бредом. Купите себе гантели