Алексей Мирсаетов

Где в Киеве можно выбрать шведскую стенку? (интернет магазины не предлагать)

Денис Зайцев

в спорт магазине

Armen Zurnachyan

..мои родственники, сестра, брали здесь Киев, Большая Кольцевая, 5, можешь зайти на их сайт, предварительно, приценится stenka.net.ua Это был наш подарок племяшу на день рожденья .брали имено шведскую стенку. Классная. Там и турник, и кольца. \, и канат. Супер. Они купили, а мы оплатили.