Дмитрий

Шведская стенка или турник?

Недавно
нашла хороший ассортимент на ROMANA, где продаются детские спортивные комплексы.
Присмотрела шведские лестницы, но вот сомневаюсь, стоит ли покупать именно шведскую
стенку для дома или лучше приобрести отдельно турник и брусья? Что
можете посоветовать?

С*
Сергей ********

если место позволяет из дома сделать тренировочную плащадку-то используйте макисальную допустимую площадь максимальным числов приспособлений чтобы комфортно заниматься.

Детский Сад 2443

а этот вопрос случайно не реклама? Так то я могу и бан поставить

Саня

Ты хочешь ребенку? Купи ему штангу и гантели нахер

Юленька Сидорова

Шведская удобней)

Александра Азеева

Первый вариант.

Сергей Нечепоренко

Бывают Шведские стенки сразу с турником

Елена

Я про эту" роману" уже читал сегодня какую то хрень. Щас прям все бросились у вас покупать. Смените название лучше лоховское, то ли цыгане, то ли румыны.

Ив
Иван

Шведская стенка это многофункциональный спортивный снаряд более подробно можно посмотреть тут; [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сейчас многие шведские стенки ужи идут в комплекте с турником и брусьями