Irada Roza

Если бы ты мог отправится в отпуск прямо сейчас, куда бы ты поехал?

Ответы
Leyla Freeze

куда-нибудь в Британию. В Лондон. Прогулялась бы по аллее Шейфтсбури, прогулялась вдоль каналов Темзы, заглянула на Бейкер стрит (как уж Шерлокоману в Лондоне не посетить эту улицу и не сделать пару сотен фотографий напртив знаменитой двери 221В). Позже я бы прокатилась на метро, надеясь встретить кого-нибудь из знаменитостей... И потом, перед самым отъездом, пробежалась бы по адресам, где, предполагаемо, живут мои любимые актёры. Оставила бы парочку подарков, возможно встретила бы их (если бы это случилось - я бы хватанула миакарда прямо на месте, но, скорее всего, просто бы разревелась), поболтала о политике, погоде... и уехала бы со спокойной душой. Это был бы замечательный отпуск.

Сергей Карташов

Не знаю, что-бы Вам ответить. У Вас, действительно, проблема выбора места для отдыха или этот вопрос можно рассматривать, как приглашение к диалогу? Потому, что отпуск для меня вопрос не актуальный: я --пенсионер, посоветовать что-нибудь интересное не могу. А если в качестве собеседника, то если найдутся у нас совпадающие точки зрения, я к Вашим услугам.

Сергей Карташов

Анатолий Редькин

Дмитрий Чернов

Израиль к плачешей стене. Тайланд с удовольствием посетилбы дней на 8-иь Францию деньков на 10-15, потом на Байкал дней на 5-ть далее погулять в Питере дней 6-ть, побыть на севере за полярным кругом пару недель и отправится на побережье Австралии дней 14-ть.Даллее пожить дней 25 в Крыму. И домой......

Evgeni Korobeinikov

Либо где теплое море, либо где снежные горы. Я много где бывал, все зависит от того- с кем. С Рождеством вас поздравляю,
От души добра желаю.
Пусть случится волшебство,
Ведь на то и Рождество.

Пусть исполнятся мечты.
Вам здоровья, красоты
И чудес сплошных желаю.
Будет так, я точно знаю!

Тиана

спасибо, и вас с рождеством

Александр Трофимов

Пожалуй никуда. С 93-го я бессрочный отпускник- военный пенсионер. Ну а в молодости и накатался , и налетался- романтика и прелести больше служебные. А сейчас рад месту...! А ты что-бы предпочла...?

Александр Зай

Прямо сейчас завалился бы спать суток на трое, ну а выспавшись проведал бы своих, возможно помог в каких либо наболевших вопросах, далее если бы осталось время рванул без раздумий в СПБ.!

Валерий Сивак

В Англию в городок название не помню но где делают пиво в ручную уже 100 лет,по дороге заехал бы в Китай посмотрел бы как живут китаёзи,а потом в Кндр там до сих пор советский союз.

Виктор Ачапкин

Думаю..все таки дома остался..б..шоб со своими роднульками встретить Новый Год!!!)а ..вот куда после..б..-ъо уде второй вопрос..а ведь ..конкретно..в первом -"в отпуск..прямо сейчас!")))

Игорь Игорь

не, я бы лучше полетел на самолёте, но мой карман этого не потянет, а куда? в Молдавию или за цитрусовыми в другую страну, для свершения бартера

Vl
Vladimir

Куда-нибудь в санаторий, на процедуры ходить, солнечные ванны, воздушные ванны, паровые ванны, вечерний прогулки, бюветы -лепота

Irada Roza

Этот точно люблю гидромассаж и грязи

Vl
Vladimir

В этом году опробовал радоновые ванны, ничего так полезная процедура, чувствуешь себя после нее, как будто новенький)))

Irada Roza

Радон?Нилова Пустынь или Белокуриха?

Vl
Vladimir

Урал, тут много естественного радонового излучения, а тем более в грязи...

Irada Roza

А Я пустыни была,там вытяжку позвоночника делают в радоне

Vl
Vladimir

Здорово! Меня в санаторий "Янган-Тау" научили на полу делать качельку, с тех пор, если с утра этой качелькой позанимаюсь, спиной не мучаюсь...

Весна

в крым👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Armen Sargsyan

Армения канечно самый красивый и натуральный природный место мире и желотелно с вами👍😘😘😘

Вагиф Гахраманов

Пусть Новый Год войдет в Ваш дом , прекрасным маленким щенком. Пусть щенки вам подарит Год без горя и печали.

Тёма Тёмыч

Единственное, что я могу себе позволить - это поехать в отпуск к родственникам в другой части города

Сергей Сосновский

Подумал, хорошо бы поехать в Алтайский край,а лучше бы в Крым, а получил пенсию и решил и дома хорошо.

Demetrio Libaynes

В поисках интересующих меня народных музыкальных инструментов... И навестил бы кое-кого...

Михаил Старшов

Не поверишь - на Север, где жил несколько лет в детстве. Но это реально под стать вопросу!

Вячеслав Гордеев

В Европу. Но я недавно только вернулся оттуда. 3 недели нормальной жизни с друзьями