Какой валюте вы отдаете предпочтение?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

нефальшивой. сегодня хотела отдать 1000 а мне сказали что фальшивая. я так расстроилась

Aleks Sh

то что у вас валюта.. у нас естественая денежная единица $$$🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Я рад за твоего ишака😁

Aleks Sh

почему вы мне хамите? вам не нравится мой ответ?

Aleks Sh

что в нем такого... ? у вас рубли и валюта.. у нас доллары .. и за них можно купить всё.. и везде

Aleks Sh

вы в РФ( если я не ошибся.. или в СНГ) я в США .. что смешного?

Если бы тебе в сша было хорошо, ты ты был здесь?

Aleks Sh

здесь это где?.. в спрашке?)))) Вы щас сами то поняли что спросили?? С чего вы решили что спрашивалка точка COM это российский ресурс точка РУ??))))))))

Aleks Sh

почему ж? Вы, если вам не лень, погуглите где сервер а где домэйн данного ресурса... и подумайте.. почему это не точка ру а точка com ?.. Элементарная логика..

Мадлен

Рубликам,живя в РФ. В загранпоездках предпочтение в инвалюте.

Realistka

мне любая нравится, если много.

Искусственный Разум

🖼

Виктор

Которая меня чаще посещает.

]~
]~[∆¢Tя

В России одна валюта рубль

Ника*

Предложить хотите?))

Ника*

Даже если бы и нет, всё равно не отдам)))

Держись за них и приумножай)))

Амир Харисов

Тенге. Ему родимому.

Валерий Ратников 🇨🇳

той чем пенсию дают.

Евгений

Шекелю, разумеется.

Vlad

но соц.защита все равно работает..

Евгений

Так и налоги соответствующие.

Vlad

выше чем в РФ..?

Евгений

Прогрессивный + мед страхование + соц страхование.

Vlad

справедливый подход...

Арсения Даар

Теоретически?

Арсения Даар

Я могу только теоретически. Хотя раньше вкладывала в золото (т.н.металлические счета).

Ну курс золота конечно испытывает колебания. Но не плох и есть положительная тенденция в долгосрочном вложении. Но ликвидность не высокая.

Арсения Даар

Про ликвидность не знаю. С 2009 г. курс вырос почти в 2,5 раза. И да ,согласна ,что колебания значительны , нужно иметь крепкие нервы ,чтобы не запаниковать при снижении курса и не бежать закрывать счет. Металлические счета,конечно, для людей , имеющих ресурсы и вложения должны быть долгосрочными. Вы правы.

Евгений Гарбовский

тенге😆

Lego

твёрдой!

Конвертируемую. Не будем вдаваться в теорию. Я ввм могу лекцию прочитать на эту тему. А мне нужно это? Мне кажется, что ты меня понял

Lego

Понял, но думаю, что и ты со мной согласен сразу был, а для уточнять, если и так всё ровно? )))))

Да. Ты прав. Я чуть понтанулся. Без обид?

Lego

Абсолютно, не в обиде, респект, что адекватен )))) салют! )))

Так нормальные люди все адекваты)

√Елена>

Ни какой

√Елена>

Это всего лишь средства для достижения определённых целей не больше не меньше

Надежда-Ярослава Андреева

Рубль!!!

Olga Ohorodnyk

секрет

Козак Донской

Золоту

Татев

Эура

Татев

Речь ведь идет о предпочтении)

Станислава Яворская

евро