Рост

Инночка, не знаю, твое-ли это прекрасное фото, но меня с таким декольте уже наоскорбляли вволю....

Ответы
Ин
Инна***

Привет))) В черный список их)))

Рост

Я просто не могу понять, с чем это связано? Я так хожу на работу, в городе - это мой имидж. И только на этом сайте я поняла, что " специально соблазняю наивнейших мужчин" как мне поведали. А женщины глаголят, что я безнравственна, выставляя при этом вместо Авы пачку долларов...

Ин
Инна***

)))! А мне пока никто ничего не говорит , только в друзья набиваются!))))

Рост

Потомучто ты с лицом и оно прекрасно. А я лицо не показываю, вот и фантазируют.