Deribas

Россияне такие в 2024 году: "еее, Донни Трамп победил! "
Россияне такие в 2025 году: "Ах ты гандон..."
Так и будет🤭

Ответы
Al
Alen-No-Delon

А кто сказал, что для России непредсказуемый Трамп лучше тихушника Байдена? Да и Украинцам надо на Байдена молиться, а не переобуваться в воздухе! У них это плохо получается- то ботинки разноцветные, то оба на одну ногу...🤪

Deribas

😁🤷‍♂️

Al
Alen-No-Delon

🤭

Раш

Настоящим россиянам, вообще пох@й какая там жопа сменяет друг друга в Капитолии. Ведь мы прекрасно понимаем, что добра они нам точно не желают. А раз так, то какая разница? (Риторически)

Николай Кочубей

У меня только один вопрос! А с каких херов я должен переживать за какого то Трампа? Это проблема америкосов! Вот пусть у них и головы болят!

Ма
Маруся

Да, так будет. И так же с остальными странами. Если Путина заменить на другого человека, сначала будет громогласные ура, потом та же песня

Deribas

👍

Ма
Маруся

Люди любят разнообразие. Но если в западной системе в принципе не важно, чья физиономия будет с народом говорить, то в России - лидер настоящий. И тут не до разнообразия

Deribas

👍

Ма
Маруся

Там вообще важно чтобы была харизма. Все равно он ничего не решает

Карлсон

Ну как бы Трамп уже был президентом и уже тогда он был гондоном по отношению к России, так что ты вообще сейчас ничего нового не сказал.

Deribas

🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с трампом хоть какие то дела иметь можно... а хохлам все одно кто хозяин главное что бы харчи во время давали..

Алевтина

Ничего хорошего нам не будет ни от америкосов, ни от гейроповцев. Нам надо самим любить свою Страну

Deribas

И что будет в итоге?

Алевтина

И будет нам счастье

*Елена Сергеевна*

Да вообще пофиг, кто где победит...как будто своих забот мало, ещё б о чужих президентах думать...

Deribas

Вы не из России?

*Елена Сергеевна*

Из России, но мне как-то без разницы на чужую политику.

Deribas

Понятно.
То что Америка поставляет вооружение вас не волнует.

*Елена Сергеевна*

А смысл? Типа я или Вы что-то можете изменить. Есть о ком думать и чьи проблемы решать

Deribas

Вообще-то вопрос не об этом...

Eлена

Трамп - республиканец. Это ястребы, партия войны. Ничего хорошего от него ждать не приходится.

Deribas

👍

Данила

Ну хохлы чё то уже приуныли, особенно после заявлений Вэнса, а он возможный вице президент

Deribas

🤷‍♂️

Данила

Могу сказать одно , кулебяка зря к китайцам ездил , да чё то орали летом аж 6 f16 должны были дать , лето уже кончается а где самолёты ?

Deribas

👍

Татьяна *

Наверно, прав. Америка никогда не видела Россию равной себе. Как впрочем, и другие страны

Deribas

🤝

Мы
Мыха-Наруха

Да пофиг нам, кто там победит. Просто цирк наблюдаем. Правят там один фиг не президенты.

Deribas

👍

~L
~Eva Lansca~

Да нет между ними никакой разницы!! Оба 👎👎👎 для нас и хороши для своей Ко° !!

Deribas

🤝

Не Я

всё может быть...Трамп ещё тот чудак, тем более слишком впечатлительный)

Deribas

😁

Даниил К.

А хохлы такие сейчас–еее, надо памперсов побольше и тикать а Польшу

Лола Ололоева

Чёт мне тоже так кажется. Не так он пацифистичен, как думают.

Deribas

Зеленский так-то почти как агнец был...
До определённого момента...
Что можно вспомнить из его обещаний?
Только противоположное им.
Как, сука, издевался, что всё наоборот...

Лола Ололоева

Но когда в 95 квартале выступал и изображал президента, все до мелочей сошлось

Deribas

Да.
Верно.
Это что?..

Лола Ололоева

Не знаю, насмешка

Deribas

☹️

Федор

Да пусть там побеждает кто хочет,нам есть где побеждать.

Aq
Aquarius

Не очень рады, но лучше чем харрис. Она тупее чем байден.

Deribas

🤷‍♂️

Ta
Tapakahcmeptu

Да кому не похер, Трамп там победил или не Трамп?))

Alex Dark 🇷🇺

чисто политически демократы нам выгоднее

Deribas

🤷‍♂️