Андрей Фещенко

сколько волка не корми все равно ....

−3
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нехитрый короб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю! 🖼

Натали Я

Да, он на лес смотрит. Свое родное, есть свое...оно магнитом тянет, настальгией мучает. Много времени надо чтобы привыкнуть к чужому...

Ал
Александр

🖼
Ага
"Волки у нас цивилизованные", — говорят сибиряки, — "Почтальона сожрут, а почту не тронут".

Тахир Кутлугалямов

Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Волка ноги кормят. .... А не обожрётся ли серенький?))))))

Улугбек

Воспитание начинать надо... с пелёнок, когда ещё поперёк илавки лежит ребёнок!!!

Александр Захаров

Смотря какой волк и какая волчица, если волк это не Волк, а шакал, то конечно.

Юл
Юлий

Точно я это теперь знаю точно .....)))а вы сталкивались с этим в жизне?

Юл
Юлий

на близких людях столкнулись?

Э⛔
Эля ⛔

Да ладно...что было то прошло...

Юл
Юлий

я тоже все оставил в прошлом ...и не думаю но наука есть

Ал
Алексей

все равно барана сьест. вот мы и есть бараны нас жрут столетия уже

Лора Иванова

А не надо кормить волка. Он не для этого, пусть бежит, куда хочет!

Лора Иванова

Дикий волк рядом не нужен, опасен! Придёт, вильнёт хвостом, подумаем...

Алексей Капленко

Сколько волка не корми,все равно...... Зайцу пиздец настанет... )))))

Андрей Григорьев

Всё равно ещё хочет) Ну что при этом в лес смотрит, это понятно.

Андрей Григорьев

Кто-то представляет, что это просто такая порода собак. Так это вообще заблуждение. Это совсем другой зверь. Именно зверь

Сысо Александр

ты виновата - волк должен сам кормиться а по другому он не волк

Alone In The Dark

он животное и кушать хочет)) а то что он не хороший - не правда)))

Майя Петрова

он жрать хочет. Волк за один присест может съесть 10 кг мяса...

Илья Ижемцев

Собака, смотрит на воз, с которого... , ну чтоб кобыле легче)))))

Oleg Voronov

Сколько крокодила не корми - все равно в болото смотрит....

Yuri Danielyan

А зачем волка кормить,заведите овчарку и кормите её...🙂

Ар
Армен

А зачем кормить хищника .надо его убрать от стады овцов

Ал
Александр

Да всё равно убежит к своим родичам в лес... Это ж волки!

Ол
Олег

Сколько волка не корми всё равно у медведя хер толще.