На
Натали

Блондинки, брюнетки, рыжие. Кто интереснее?

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Анастасия

По моим наблюдениям блондинки от природы, все же, не очень интересны, не очень глубокомысленны, может слабый пигмент тоже что-то значит *пожимает плечами*

Владимир Третьяков

В ответ анекдот. У девушки спрашивают, что она будет пить, водку или самогон, на что она отвечает, что даже не знает, потому что все такое вкусное

Нина Шешенина

Одного мудреца спросили, кому бы он обратился за советом: к брюнетке, к блондинке или к рыжей. Мудрец подумал и ответил:"К седой".

Юрий Шегеда

Блондинки намного умнее, чем и считают. Брюнетки - обворожительнее. А рыжие - если верх ржавый, то в подвале всегда сыро))))

Александр Никифоров

Шатенки. Они бывают и блондинками, бывают брюнетками, бывают и рыжими. С годами все становятся одинаковыми (седыми) .

Лерка Солодянкина

не важно какие у девушки волосы она может быть рыжей и дурой или блондинкой умной ,а брюнетка может вообще гением

Алекс ?

Цветы интересны ароматом,а не цветом!Личность -внутренним содержанием!А касаемо волос - их можно обстрич!))

Анжелика Дучина

Каждая женщина интерестна по своему и не важно какова у неё цвета волосы! Главное чтоб изюминка была!

Света Прокудина

брюнетки т.к я сама брюнетка хотя на самом деле мы все прекрасны и это не зависит от цвета волос

Данийл Фатхутдинов

тот кто не курит, не пьет, не играет в компьютерные игры, не смотрит новости и читает книги

Герман Ечевский

Все одинаковые. Поперек ни у кого нет? А если че - то можно перекрасить или налысо постричь

Тамара Сиверина

ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ И ТОЙ , И ДРУГОЙ , НО КТО ИЗ НИХ ИНТЕРЕСНЕЕ , НАДО СПРОСИТЬ У МУЖЧИН .

Елена Сергеева

Мне мкужики - любые. но красивые, умные, высокие и иногда богатые остальных я покупаю .

Серый Мулько

Кому как нравитса))))Иногда и брюнетка встречаетса тупее блондинки,а иногда наоборот

Olya Lyunegova)

вопрос не ко мне.) Но большинство моих подруг были брюнетками.так что я думаю они.

Марина Порох

всегда блондинкам немного завидовала, хочу быть блондинкой с голубыми глазами

Сергей

Это не имеет значения. Кто интереснее определяется по характеру человека и уму

Света Пыльцова

хоть серобуромалиновые самое главное чтобы собеседник из тебя был интересный

Женя Поляков

Интереснее те, с кем приятно проводить время и с кем есть о чем поговорить))