Света ⚖️

характер женщины определяется обыкновенно красотой или безобразием ее лица?

Ответы · страница 3
Елена Николаева

«Мало на свете женщин, достоинства которых пережили бы их красоту»
Франсуа Ларошфуко

Ирина Савватеева

Характер определяется красотой или безобразием души. А к лицу это отношения не имеет

Елена Варыгина

чушь полнейшая!!!!!!!!!!! я знаю красавиц-но уродов душой я знаю уродов-но красавиц душой.

Дмитрий Каракозиди

Как это не странно, я определяю немного иначе. Хотя внешность со счеетов не сбросишь.

Вадим Агронин

ее внутренним миром))...а вообще мне всегда нравились - умные, элегантные и красивые))

Света ⚖️

))))))))) это как ---все средства хороши.))))

Вадим Агронин

да...это как на войне и в любви!!!

Света ⚖️

песня у агаты---я на тебе,как на войне,а на войне,как на тебе.

Вадим Агронин

хорошо, когда люди понимают друг друга)

Света ⚖️

да-хорошо. пока..мне на работу.приятно было пообщаться.)))

Та
Татьяна

опачки,эт почему же? т.е. красотки с хорошим хар-ом,а не невзрачные с отвратительным?

Ingvar Luking

Шарль Бодлер, как то заметил: "Чрево - это бесконечный ландшафт, нарисованный душой"

N6
Natalia 666

Не только этим.существует множество факторов влияющих на формирование характера.

Almira Gazizovna

Не бывает некрасивых женщин! Просто надо научиться преподносить себя правильно...

Mikhail Osheyko

Характер женщины определяется наличием мужчины? который может справляться с ней

Тамара Абрамова

На мой взгляд, красота понятие относительная... скорее как женщина себя ощущает...

Тамара Абрамова

Я рада,что Вы тоже так считаете! ))

Виталий Галич

И тем и тем,чем страшнее тем мерзопакостней характер и с возрастом усугубляется.

Эл
Элла

Думаю, что ни красота, ни безобразие здесь ни причём. Душа должна присутствовать.

Валентина Ачкасова

не все женщины зациклены на внешнем виде ,а характер - он либо есть ,либо его нет...

Диана Мамаджанова

характер любого человека - это сочетание генов, воспитания и опыта прожитых лет.

Александр Просвиряков

Внутренним содержанием,есть женщины притягательные даже без броской красоты.

Ир
Ирина

да тут по разному бывает!!!!! красавица,а фурия.... некрасива,а приятно общаться..

Сергей Деулин

характер женщины . это ее внутреннее состояние души . впрочем как и у мужчин.

Ainur Uspanova

Характер девушки определяется не по внешности а по поведению скорей всего)

Руфа Целикова

характер отпечатывает свои морщинки.но не всегда это красота или наобарот