Света ⚖️

характер женщины определяется обыкновенно красотой или безобразием ее лица?

Ответы · страница 5
Вера Хасанова

КОНЕЧНО НЕТ И ТЕ И ДРУГИЕ МОГУТ БЫТЬ АНГЕЛАМИ И НАОБОРОТ СТЕРВАМИ

Салават Шайсултанов

Надо понять внутренную красоту женщины "Нету не красивых женщин"

Рома Грешник

характер определяется по ситуации в жизни, в которую она попала.

Та
Татьяна

нет внешний облик никаким образом несказывается на характере...

Алексей Ширяев

характер определяется поведением и поступками...пора бы знать)))

Вивея

У действительно красивой женщины не бывает безобразного лица.

Вера Вера

Нет! Её стервозностью, лицо здесь не котируется... только гонор.

Эльза Пономарева

Ничего подобного. Он зависит от качеств её души. Как и у мужчин.

Василий Глотов

Ни тем и не другим, определяется после совместного проживания

Наталья Федулова

Характер женщины определяется средой, в которой она выросла 🙂

Алик Нуржанов

А лицо то при чём??? Думаю характер скорее душой определяется...

Eduard

Я не физиономист, но тем не менее считаю что ни тем не другим 🙂

Сакура Сакура

красота и безобразие это разное. А характер это другое совсем

Ирина Грецкая

у одних красотой, у других безобразием.кого чем Бог наградил.

Галина)))... Булдакова

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕРТЫ ЛИЦА ХАРАКТЕР ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА В ЦЕЛОМ

Артур Андреев

он как мне кажется определяется по её поведению и складу ума

Лида Ермолаева

я не красивая-- значит у меня плохой характер ??? Я не согласна

Vika Osipova

поступками и словами определяется..лицо тут вобще не при чём

Венера Карпинская

не согласна, бывает по всякому, хотя доля! правды в этом есть.

Иван Мошкин

Определяется наличием денег в кошельке, а отсюда и характер