Ирина Довгань

Посоветовали завести любовника... ну.. и каким образом он заводится)))???

Ответы
Торбин Гонсалес

К каждому любовнику дается ключик в комплекте и подробная инструкция на 30 языках, но опасайтесь поделок, иногда их производят в Китае

Irink-A Milay-A

😄 :Dну это же не домашнее животное чтоб завести его..... авот для начало познакомится не мешало с мужчиной а потом и в любовники можно))

Ирина Довгань

Вот и я смеюсь.. когда говорят завести любовника.. мужа.. ребенка.. и вопрос шу точный

Распутин

О как)))))) A что же те, кто советовал, не проинструктировали вас по этому поводу?))))) К стати, а зачем вам этот зверь?;-)

Ирина Довгань

Да так у всех есть... а я что...

Yatah Salg

Ну, это от него зависит... Одних заводит обнажённое тело подруги, других музыка, третьих... и т.д.......... 😉

Гагик Галстян

главное, чтоб не разводился, а завестись - как однажды заведётся, так не остановишь! 😄 😄

Свой......!!!

Знакомишься с щедрым и добрым мужиком и затаскиваешь его в пост.:-) А потом ...........!

Наиль Шагиахметов

обычно на спине есть отверстие вставляете ключик и крутите по часовой стрелке

Аскар Буркитбаев

Ну, как обычно, свечи, декольте, вино... и главное, чтобы время было... ))))))))

Сергей Дидин

Встретится для начало с Ним ну-но, а там и узнаете как он заводится...

Рамис Тимербулатов

а вы попробуйте я бы завел жаль что вы далековато живете

Владимир Чувашев

От грязи. Неудачный совет. Заповеь: "Не прелюбодействуй"!

Игорь Герасимов

легко! Главное что бы он почувствовал вашу доступность!

Нина

Какие у Вас советчики! Нет бы уже готового привести))

Зафар Камолов

Стартером потому что некоторые влюбление в Машину

Милота))

где-то есть такие места, где любовники обитают 😄

Леоненко Михаил

Сначала найти нужно, а потом уже заводить! )))

Владимир Алиханов

Это в камасутре, но в итоге вредно для души.

Ира Фоменко

Осторожно! Если замужем, то не советую!

Виктор Набунский

Привет Солнышко! У вас шахтёров много!

Львович Стребков

Пробуйте все...и не только шампанское

Львович Стребков

И глаза чтобы светились а не пузырились