Не Морочь Мне Кукурузен

— Официант, стейк! — Какой прожарки? — Да я не шарю... — Ну, по шкале от принесу кусок угля до мы введем сюда корову и вы укусите ее за ж@пу, вам ближе куда? 😁

Ответы
Ѻлегъ

мне, будьте любезны, стриплойн медиум вейл 😉

Не Морочь Мне Кукурузен

не топ Чойс сочнее , мраморности больше , эти мелкие прожилки таят во время жарки и размягчают мяско)))) поэтому дорогие до ужаса))))

Ѻлегъ

спорить не стану

Не Морочь Мне Кукурузен

ну я вроде так знаю , прайм самый дешевый вариант потому что минимум мраморности а некоторые вообще кладут без мраморности))))

Ѻлегъ

я тоже не дилетант. самая низка мраморность - категория селект, чойс - золтая середина, прайм - максимально возможная

Не Морочь Мне Кукурузен

во во во селект да ))))) самая низкая точно )))) я обшибся ,давно с мяском дело не имею))) помню что топ чойс самый крутой потом чойс , потом прайм забыл за селект , вот он иногда приходил без мраморности вообще , как оковалок