Надежда Владимировна

Доброго времени суток всем. Может ли возраст быть помехой в создании семьи? И как вы относитесь к неравноценным союзам?

Ответы
Ди
Дина

В принципе, любой союз имеет право на существование. Но я против и сама бы никогда не смогла создать семью с человеком лет на 20 старше или младше себя

Саша Аут

у кого как...но возраст самое последнее что вредит думаю...Главное характер..положение в обществе, деньги банально..а возраст..это уже на любителя..

Светлана Бижон

Уверена, что нет. Если любишь, то семью можно создать в любом возрасте. Неравноценный союз-это разный социальный статус или что вы имели ввиду?

Светлана Бижон

А вот в это не верю. Большая разница обязательно скажется через несколько лет. И если он даже будет тебе верен, то желать будет молодое тело.Думаю, это будет напрягать, если только ты не звезда и тебе не надо все это очередного пиара

Светлана Бижон

А вот любовник будет классный.

Ра Виль

Думаю не может....мое отношение не столь важно...главное чтобы эти союзы были по любви а не по расчёту....

Надежда Владимировна

в чем смысл создания семьи? кому лучший кусок в семье?

Ра Виль

У каждой семьи свой смысл. ... лучший кусок тому/той которую любишь больше всего на свете.

Владимир Островецкий

Главное, чтоб в постели всё устраивало, Фильмы, одни и те же бы нравились. И взгляды, были бы схожи.

O X A N A

Лет 7-8 разница - это потолок, на мой взгляд...ну, 10... Дальше это уже общение двух разных поколений.

По
Пофигович

это не так, Оксан, я это по себе знаю...)))

O X A N A

Какая разница приемлема, по-твоему?

По
Пофигович

да пофиг вааще то ))) у каждого свои кретерии )))

O X A N A

конечно, все мы разные...

Котик - Наркотик )))

Жизненные наблюдения показывают что богатому мужчине возраст вообще не мешает

Александр Луньков

Конечно же может! К неравным бракам? Это их дело, но мера нужна во всем)

Александр Майоров

Как понять "неравноценный"? Ну если мужику 80,а девушке30....не понимаю ...

Галина Горошинская

Если люди любят друг друга--совет им да любовь!

Ромашка

Право двоих выбирать, все остальное мелочи

Василий Про

Это только после развода можно выяснить.)

Сергей Сергей Журавов

нормально. главное чтобы цели были едины

Надежда Владимировна

хорошо усложняю вопрос, если один из партнеров уже не в детородном возрасте?

Илья Дорофеев

Нет,не может.Любви все возрасты покорны

Надежда Владимировна

мне очень важно понять, зачем в наше время люди создают семь, и кому лучший кусок в семье и почему? и очень досадно что молодёжь не стремиться создать семью для продолжения рода, а ищет отношений для удовольствий...(((

Илья Дорофеев

Лично я хочу свою семью,в ней отношения по любви и согласию,хочу ребёнка,а может даже и двух.

Ге
Геннадьевич

нет не может пример Галкина и Пугачева

Надежда Владимировна

смешно, публичные люди не интересны, у них другая, жизнь берем обычных смертных

Георгий Ю.

да пусть живут,если им комфортно!!!

А@
Александр @

Смотря кто и на сколько

Надежда Владимировна

если один из партнёров уже в не детородном возрасте?

Надежда Владимировна

какое, если она не может родить- плохо

Надежда Владимировна

а если он не сможет подарить ей их общего ребенка

А@
Александр @

Выне ответили на вопрос.кто и на сколько старше?

Надежда Владимировна

это не важно, мне очень важно понять, зачем в наше время люди создают семь, и кому лучший кусок в семье и почему? и очень досадно что молодёжь не стремиться создать семью для продолжения рода, а ищет отношений для удовольствий...(((

Галина 🌻

Неравноценность в чем?

Надежда Владимировна

помеха, если он не сможет подарить Вам счастья материнства

Галина 🌻

Ну.. это уже другой вопрос...

Александр Грызлов

Привет, нормально

Надежда Владимировна

Александр Грызлов

Мне все равно

(М)Hello World

Может 🙂 Норм 🙂

(М)Hello World

Кто старше ? 🙂

Надежда Владимировна

(М)Hello World

Сам не знаю зачем 🙂 А лучший кусок это что? А удовольствие это что, плохо? 🙂

Надежда Владимировна

нет это кусок - мяса, хлеба, воды стакан и т.д.

(М)Hello World

🤷‍♂️ 😁 а что если каждый себе то возмёт что ему нужно?