Тёмный Фэд

Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристёгиваться!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Смех смехом.А снохе с камер прилетел штраф за без РБ,потому что у нее на белом пальто большой воротник,и она его расстегнула.

Наталь

Я подъезд электронным пропуском на работу открывать пытаюсь...

Тёмный Фэд

Ничего себе тебе довели на работе🤪

Наталь

и не говорите... Бывают дни...

Тёмный Фэд

Сочувствую беднягам сочувствую

Уральская Рябинушка

Значит, хорошо "пристегнулись", если не смыло вас водой

Десант

Главное потом не тереть зад ремнём безопасности ))))))

Галина Галчонок

🙂

Niherasebeblia

хуже будет,когда начнешь искать рычаг сдвигающий унитаз назад или управляющий наклоном бачка!

Соня Хавшабо

😂

Майя Петрова

😆

Марина Орлова

🤣