Da
Darya

Зачем нам нужно искусство?

Ответы
Tatjana Kuhtovich

Знаете ,как появляется жемчужина? В раковину попадает песчинка ,моллюску это не нравится ,но избавиться от неё он не может. И он начинает её украшать- обволакивает перламутром и постепенно невзрачная песчинка превращается в прекрасную жемчужину. Так вот искусство -это та самая жемчужина , внутри которой запрятано то ,что не нравится человеку.

Da
Darya

Как красиво сказали 😊 спасибо за ответ

Евгений Миронов

Затем же зачем и телевизор и муз инструменты,компьютер,вкусная еда,уютные красивые дома.короче все для того что бы отвлечь тебя от чего то важного. Очень удачный пример фильм матрица. Сама подумай все имеет свое предназначение и люди тоже и что б они об этом не думали постоянно придумывают что то новое.

Александр Трегубов

чтобы познавать новое,без исскуства жизнь наверное была бы не интересна

Anin

вам может и не нужно, а нам очень нужно. Без него жизнь скучна и пресна.

Da
Darya

Вопрос мой адекватен. Если бы имела ввиду конкретно себя, я бы спросила "Зачем МНЕ нужно искусство?" Вы прочли с той интонацией, которая ближе вам, любезный.

Anin

интонация на письме не передается. я прочел то, что вы написали и адекватно ответил. Впрочем, спорить с вами смысла нет. Предлагаю закончить.

Da
Darya

Ну естественно, смысла нет спорить. Потому нет аргументов внятных. Умничать-то все умеют и соринку в чужом глазу рассмотреть

Anin

ну вот вы со своих глаз начните, а потом уже будете другим указания раздавать. мои аргументы вполне внятны, ни чуть не хуже, чем ваши. А на мой взгляд, намного лучше и более, чем ясны.

Da
Darya

Я другого ответа и не ожидала. Всего хорошего

Жека Бурмистров

Что бы выплеснуть свои эмоции, спрятать их и никому не показывать

Па
Павел

Для спокойствия для раздумья) или может просто для счастья)

Павел Юшко

Чтобы с умным видом рассуждать о том, в чем не разбираемся.

Евгений Арманд

Это форма познания окружающего мира

Дмитрий Мальдинов

самореализация...и отдых душевный)

Никита Белов

Даша,а это твое настоящее фото?)

Никита Белов

Ты очень красива! Умнечка! Так держать!)

Заветный Яяя

Чтоб отвлекаться ненадолго

Артём Павленко

для понимания прекрасного)

Богдан Ульяницкий

для духовного развития мб

E C

чтобы бомонд не распался

Николай ...

восхищаться и ошибаться

Samurai Li

сделать мир чуть лучше

Achtiamschturmschtrullin

чтобы душа радовалась

Са
Саня

Для души,для будущего)

Th
Theodore

Вам может и ни к чему

Натали Натали

не знаю, мне не нужно