Борис Николаевич Яковлев

кто может вывести математическую формулу распада СССР?

Ответы
Крошка Дзю

Первая и самая основная причина — это развал коммунистической философии. То есть, верхушка стала жить мелкобуржуазной жизнью и соответственно, население так же обрело этот дух — улучшить свое материальное положение за счет связей, «блата» и прочего. Люди так же видели лицемерность «съездов», политинформаций, новостей, видели, как живут чиновники и начальники. А математически не могу.

Ольга Семёнова

А почему только СССР, многие империи так распадались, при ослаблении центральной власти, приблизительно через 80-120 лет (зависит от длины династии и здоровья лидера) все империи "разбирались", а потом опять "собирались" в той или иной степени зависимости...

Валерий

Для любого простого числа p выражение (p-1)!+1 делится на p... .

Уральская Рябинушка

Ничего не вечно, у меня ностальгия по СССР, но тем не менее есть ряд вопросов: 1. Американцы- есть американцы, а народ СССР-кто? сссрники?2. национальность- во Франции- французы, а в СССР?

Александр Лосик

Уже вывел с помощью состава вареной колбасы "Докторская". В процессе уменьшения мяса в составе колбасы шел процесс распада ссср. Нет СССР и колбаса вареная вся из сои и др. добавок.

Борис Николаевич Яковлев

спасибо, Александр.

Ильяс Ильчиев

t=c/(a+b+d), где т это время существования СССР, с- скорость света, а - уровень недовольства народа существующим режимом, б - ошибки режима, д - потери во время холодной войны.

Зиля Аскатовна

Борис Николаевич, когда-нибудь наша страна начнет возвращаться с истокам социализма. Молодежь уже скучает, даже не зная, что это такое!

Борис Николаевич Яковлев

отнимем и поделим. было уже. клянем Америку, а там капитализм в чистом виде. страна непотопляема. Россия быстрее развалится, чем Америка, к всеобщей радости, утонет в водах двух океанов.

Зиля Аскатовна

Да, что-то не радостно. В Коране сказано, все-таки Россия будет, надеемся на лучшее!!!

Надежда Гавриловец

Ну нам же все уже рассказали что в истории все империи ждет распад. А СССР держался на лживой идеологии его все равно ждал распад

Твой Нафаня

Горбачёв,плюс его жена,всё это умножено на русское р а с п и з д я й с т в о,далее умножаем на Ельцина и его окружение

Алекс Спивак

общественная собственность* человеческую жадность верхов= разделению собственности с целью ее полного захвата

Сергей Каширский

Может быть поиск формулы распада СССР вместо того, что бы сделать что-нибудь полезное и привёл к распаду?

Борис Николаевич Яковлев

к концу 80-Х перевелись дураки работать за "здорово живешь." полезное делали, воспитанные царем батюшкой.

Юлия Щербинина

Давайте выведем математическую формулу создания страны, приемлемой для жизни!!! Бог с ним, с распадом!

Борис Николаевич Яковлев

пример - Америка. всеми нелюбимая.

Юлия Щербинина

А если не за чужой счет, а за свой попробовать.

Сергей Благодарнов

интересно, можно я думаю попробовать, давайте для начала определимся с константами и переменными

Борис Николаевич Яковлев

Сергей, я до осени на даче. попытку сделаю не раньше осени. надо подобрать литературу.

Сергей Благодарнов

ок пишите я тоже подумаю над этим впросом

Виктор Фастов

какая тут формула просто одному козлу заплатили, а второму из- за пьянок некогда было руководить

Владимир Беккер

Он просто всем надоел с его бредовыми коммунистическими идеями и к этому всё по маленьку шло !

Aleks Arts

Блат-Горбачёв-глупость-Раиса-хитрость-доллар-самоуверенность-гос. измена-глупость-жадность

Таша Т

опять приятно удивил)))

Марина

Полностью согласна

Aleks Arts

)))) Спасибо, любимые!

Таша Т

😘

Марина

)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

два плюс два, не является четыре, сколько не складывай, каждый стремиться к своему уединению!

Константин Кадонцев

Один меченый придурок + нобелевская премия + " загогулина " -- мозги народа ! Примерно так !

Ki
Kirpin53

А что ее выводить! Собрались три человека, бухнули как следует и разделили его на части

Konstantin Dementiev

Одна из бед СССР в том, что понятия ум, честь и совесть стали взаимоисключающими.

Во&чик

Бесперспективняк. Если уж и выводить формулы, то для объединения людей и стран.