Олег Grom

Как достучаться до модераторов?....Цензура просто бредовая какая-то....цензить такие слова как: страх, употреблять и пр. обиходные слова - это полнейшая чушь....здесь не головоломка, а спрашивалка.....

Ответы
Таня Катюха

Интересный вопрос, но я особо не беру в голову всякие ихние игры - все равно поправляет не человек, а машина, т.е. программа, а бороться с матрицей бессмысленно - это означает, что надо уничтожить все, ради одного - свободы (человечество, еще не готово к этому, хотя давно уже пора)

Евгения

бесполезно к ним стучаться. я иногда из-за этих звездочек вообще смысла слова не понимаю... А что стоят их подарки? У меня их 11 штук - но... я могу посмотреть и - спасибо им - узнать, кто подарил, только три последних. Жмешь на "еще" и... ничего не происходит.....

Просто Осень

Может быть потому что одно время часто встречался откровенный мат в ответах.Лично меня это очень и очень возмущало,задавала вопрос как с этим бороться,ответы были разные.Может быть модераторы решили вот таким способом бороться со сквернословием.

Валентина Крутова

Наш язык так богат на слова, интонации. Можно легко найти замену мату. Мне нравится сказать так, чтобы было все понятно, но обходиться без сомнительных выражений. Мы уже и так язык помойку превратили. Попробуйте, в этом есть особый кайф. Удачи))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Они все знают) Даже больше чем вы думаете! И лички ваши читают и мир с контактом, что вы подключили взламывают) Так что не волнуйтесь! Услышат они вас! Другой вопрос! Как прореагируют))) просто им, любимым!!!))) Не до нас бывает)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,я написал слово к о р а б л я ,как видите норм.слово,объяснял чтото кемто и что он получил - кора...но как видите научился с интервалом писать токие слова и тупая програма пропускает

Дмитрий Макаров

Программу надо менять на более логическую...набирают лохов модеров по объявлению и пишут они всякую чухню.....а достучаться наверное бесполезно....или коллективная заявка поможет))

Александр Назаров

Как мне кто-то написал:подбирая варианты пропусков ,люди расшияют познания в том,что хотели "скрыт" модераторы.Вобщем хотели как лучше, получилось как всегда....))))))

Лига Тен

А достучаться не получиться ..потому что сильно много индивидов которые выражают свои мысли толь по средством МАТА...просто обрезают всё..так как это проще((

Sayyora Tajimuratova

Я не понимаю, зачем надо этот спрашивалка? Виртуальними деньгами не обманешь нас, эй слышишь модератор или администратор, вот так говорить надо на лицу ему!

Вячеслав Идиуллин

Людям не имеющим никакого понятия в науке филология объяснить трудно,наверное,просто надо быть аккуратней в выражениях...или послать их прямым текстом...

Людмила Резникова

Абсолютна согласная с тобой...А вот как достучаться до них-без понятия..может просто самим у по р но писать эти слова снова и снова..в различных вариантах...

Катерина Усенко

Просто, скорее всего, цензура автоматическая, то есть распознаёт сочетания звуков, напоминающих бранные слова и выводит их из употребления

Мила

вы напишите , а они когда нибудь прочитают , НО, не угодные вопросы или реплики вы сами можете модерировать , нажав на кнопочку - УДАЛИТЬ 🙂

Ростислав Либенко

Вы правильно говорите, я тоже возмущен - такие блюстители чистоты нравов, что чешется там, где и зуда-то нет. В общем точно: бред и только

Оля Жигуновская

иногда читаешь , просто отрывеи сов , ни какого смысла связать не можешь , ерунда полная , а этих модераторов надо уволить

Гу
Гузя

да вообще спрашивалку превратили со своими изменениями в ужас полный... если даже а..бор..т не мат, ничего, а цензят...

Любовь Корпусова

Да. начали нас поправлять, учить правильно общаться!!! Поубирают буквы в слове и потом гадаем. что же там написано....

Галина Татаринова

Согласна. К тому же в тексте на них обычно не заостряешь внимания, а здесь воспринимается, кик нечто неприличное. 🙂

Андрей Мамонов

Модеры! Ау!!!! Русский, великий и могучий учите!!!! А то после Вашей цензуры, хоть шифровальщиков из ГРУ вызывай!!!!!!!!!!!