☆ Ду☆Ня-Ша☆

Откройте окна ! В дом впустите Утро, Как лучшее лекарство от хандры ! И вышвырните всё, что было смутно, Что в Сердце ночью плакало навзрыд ... Лекарство - это Солнце в поднебесье ! И кружево пушистых облаков, Замешанных на соловьиной песне, На вьюге из душистых лепестков ! Смешайте всё с весенним звонким ветром ! С черёмухой дурманяще - хмельной ... Налейте в чашу Неба с ясным светом, И выпейте целебный тот настой ! Откройте Сердце и Весну впустите - Вот лучшее лекарство от тоски ! Забыв печаль, отчаянно влюбитесь, Сказав хандре последнее: "Прости !"

Ответы
Djubal Harshaw

Отчаянье прогнав поганою метлой,
Решил шестому чувству я поверить...
На зуб его не взять, линейкой не измерить,
А все же есть мне от него покой..

Казалось бы, безделица, игра,
Мираж манящий к призраку успеха...
И все же не игра, и все же не потеха...
Пусть не настала для чудес пора.

Твоя рука мне обещала чудо
И ей я верю больше, чем словам.
Я время тороплю к волшебным берегам
Для встречи принести нас... А покуда...

Пока не пробил этот светлый час,
Пускай молчанье не разлучит нас.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень красиво!

Djubal Harshaw

это правда. (представляется впервые)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))

Djubal Harshaw

))

Святослав Черный

красиво,сама пишешь или?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не всё...

Святослав Черный

честно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А смысл обманывать?..))

Святослав Черный

правильно,не каждый умеет быть собой,большинство в масках,я не про аву.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня была моя фотография,но....по некоторым причинам..я удалила..

Святослав Черный

такая же история,но думаю в контакте мона выставить при желании

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я в Контакте без фото...Только в Мире.