Аврил

Многие считают что заниматься рукоделием это уже не современно...а почему?

Ответы
Евгений Жизнев

всему есть обоснование, если есть свободное время и лежит душа, то да, это здорово и как говорится наши руки не для скуки. Не современно (не актуально) это для занятых и неусидчивых. Например, какое рукоделие для девушки охотницы - ей нужно дежурить на вечеринках в поисках принца

Niemand Против Войны

Патамушта жизнь ускорилась и в магазинах все появилось. Вы будете полгода рукодельничать, а я пошел и через полчаса это купил.

Аврил

все

Niemand Против Войны

Вот это да... А табуретки сколачиваете?

Аврил

если надо и шкаф сколотить смогу

Niemand Против Войны

Ахренеть. ))

Аврил

почему? зато меньше нужно просить помощи

Роман

бестолковые люди так говорят... им всякие инстграмы, ватспаы и прочую лабуду ни о чем подавай...

Де
Дед'уктор

Время стало дорого стоить. И люди сейчас эмоционально истощены. Им не до творчества.

Аврил

время стало дорого стоить? это как7

Де
Дед'уктор

Сейчас, не сможете по 5-6 часов сидеть с кружевами, вышивками. У современного человека свободное время урывками. Обрывками. Искусство требует сосредоточенности и вдохновения. А рукоделие, для меня, это тоже искусство.

Аврил

я могу все воскресенье просидеть..да и по 2 часа каждый день с удовольствием от сна оторву..

Де
Дед'уктор

Тогда, надо сидеть

Дмитрий Калинин

Если есть способности и терпение - то это даже очень современно

Аврил

мои знакомые этого савсем не понимают

Дмитрий Калинин

Значит надо поменять знакомых

Николай Бочкарёв

Они это считают для себя. Каждый сам решает, чем заниматься.

Константин Шакиров

ерунда, многие от этого хорошо себя чувствуют..

Светланка Светланка

мне не верится. там богатая культура. наряды красивейшие всегда были)

Константин Шакиров

Душанбе классный город))

Константин Шакиров

Душанбе классный город))

Аврил

наряды это другое..здесь например (сейчас по крайней мере) не понимают зачем вышивать картины если их не продавать..аргументы что это для души не действуют

Светланка Светланка

Странно.

Раиса Козак

Считают те,кто сам не способен к творчеству)))))

Лилия Довгалёва

зря так думают.это очень даже хорошо и приятно

Сергей Богатов

У меня жена занимается и правильно делает.

Особенная Особа

Йа таг нещитайу..инакда штота делойу=)

Просто Человек

Глупости.Коль нравится,то делайте.

Сергей Еремин

Потому что... Дальше матом)))) (

Александр

просто не кому было научить

Ольга Борисовна

потому что сами не умеют

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

смотря каким

Аврил

ну разным..вышивание например..

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

времени нет а то занялся бы и вышиванием

Аврил

ну у меня его тоже не вагон

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

я домой только спать прихожу

Аврил

фактически я тоже..просто перед сном как сказка на ночь..

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

отрубаюсь иногда даже поесть не успеваю вечером

Аврил

понятно

Sk
Skorpion

это хобби

Аврил

хобби уже не модно..или есть мода на хобби?