Prosto Kisa

Я как маленький котенок, которого нужно посадить на колени и сказать: "Ты теперь моя и я тебя не отпущу", - и я тогда лягу и буду нежно мур?

Ответы
Алёна Sötnos

Меня так взяли. И я тоже думала что буду наслаждаться. Но не могу. Мне надо чтобы это сказал мужчина моей мечты. А этот и не пускает никуда и живу как в тюрьме и выхода не вижу.

Геннадий

ага

Anatoly Zuravlev

С валентинкой тебя....я свободен...давай замутим что нибуть....0176 58685559