Ша
Шантарам

Когда видишь в человеке потенциал, он становится таким интересным)))) В вас есть потенциал?

Ответы
Сергей Суманеев

Это смотря в какой области. Зачастую люди хотят вас использовать в своих интересах.😜

Виктор Соловьёв

Все физики знают ..потенциал не работает .работает разность потенциалов)))

Ѻлегъ

ой, выше крыши, я так полагаю ...но, что имею, не каждому интересно 🤷‍♂️

Св
Свят

??? Если не секрет- что это было? Диалог я имею в виду.

Ел
Елена

Это, когда ты кого то в друзья добавил, то случайно видишь комментарии друга и можешь поучаствовать)

Ѻлегъ

Свят, это общий чат. каждый видит диалоги друзей и может в ник вмешаться 🤷‍♂️

Ша
Шантарам

А причем тут дно стакана?)))) Типа истина в вине?)))) Здравствуйте))))

Татьяна Tatiana

потенциал есть у каждого! не каждый может его развидеть....

Ша
Шантарам

ну в израиле то нам точно делать нечего.... мама хочет в индию на экскурсию....

Татьяна Tatiana

экскурсии в Израиле - очень интересные! а в Индии - грязно очень и большая нищета

Ша
Шантарам

Да я читал про Индию... нам не интересны ковровые дорожки и сияющие дворцы.... хочется увидеть суету трущобы с зазывалами забегаловок... как то так примерно....

Татьяна Tatiana

удачи! пусть исполниться ваша мечта!

Ша
Шантарам

Спасибо....

На
Натали

Главное, чтобы его умели видеть.)

Та
Тала

Может это не скромно...но есть)))

На
Натали

Да, но кто видит?

Мила

Нет, нет, нет.

Лапочка Ильича

Вышел весь))

Ша
Шантарам

В отпуск срочно... Потенциал копить

Лапочка Ильича

Скоро))

Ша
Шантарам

Давай

Беатрис

Дополна)))