ло
любовь охорзина

Почему большая часть спрашивающих или отвечающих не указывают дату рождения.Что это значит?Есть ,что скрывать ?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

кому я нужен в 100 лет.много комплиментов можно огрести. охоту сразу отобьют, комп включать.

ло
любовь охорзина

На возраст хочется посмотреть,когда вопрос заинтересует да и знак зодиака тоже многое несет.

Клеблеев Акрам

Сайт "Ответьте на вопрос". Надо расширить -::сообщите все данные о себе!!!!

Барабан Стиральный

чтоб задпть вот этот вопрос. который час, как пройти в библиотеку

Elena Denisova

Значения не имеет,если Вы просто пообщаться хотите...

ло
любовь охорзина

Искренность отсутствует у таких людей.

Elena Denisova

Это если цифра в паспорте не соответствует возрасту души...

ло
любовь охорзина

Все так говорят,когда хотят сойти за молодого или молодую,но забывают ,что люди видят Вас со стороны совсем не так ,как смотрите и видите Вы себя.

Elena Denisova

Вот в этом и "фокус" телесной оболочки...а общаетесь Вы с внутренним миром человека...

ло
любовь охорзина

А некоторые из-за скрытости характера скрывают и свой внутренний мир.

Elena Denisova

И зачем тогда такому "скрытному" здесь общения искать?

Анатолий Гуменный

Да...а то вдруг в гости на день рождения нагрянут...

Александр

7 мая 1965 года.Действительно,оно мне надо?

ло
любовь охорзина

Вот,тельцы люди непромтые и от этого скрывают свой возраст.Все дело в характере.

Александр

А! Вот оно что,ладно,не буду больше.Не знал,что я непромтый.

ло
любовь охорзина

Извините,имело в виду ,что непростые Вы люди тельцы,

Дария Наурузбаева

ничего не вижу чтобы скрывать -я 30.01.1961 г

ло
любовь охорзина

Тогда к Вам вопрос лично.Вы вмешиваетесь в жизнь своих взрослых детей и ,как им это нравится?

Дария Наурузбаева

нет я не взмешиваюсь-я "слепая.глухая.немая"

Анна Мюллер

может не хотят что бы их возраст узнали

ло
любовь охорзина

Но ,зная возраст,легче общаться.

Анна Мюллер

мне, к примеру, когда возраст узнали, ручкой помахали...

ло
любовь охорзина

Значит не Ваш это человек.

Анна Мюллер

ну если просто общаться, то не вижу смысла махать ручкой только из-за возраста

ло
любовь охорзина

Значит была другая причина

Анна Мюллер

значит были другие намеренья

Юрий Баранчиков

Конечно.. Ведь столько не живут..

Сергей Лебедев

хм. слишком много данных вредно.

Наталья Маринич

А зачем вам моя дата рождения?

ло
любовь охорзина

Когда мне интересен вопрос,я хочу знать знак зодиака этого человека и тогда сразу понимаю ,о чем иожно с ним говорить и ,что в его жизни не так.

Наталья Маринич

Ну вот я Львица. И какие у меня проблемы?

ло
любовь охорзина

Не знаю точно,как у Вас,но чаще всего из моих наблюдений женщины этого знака красивые,умные,сильные,самодостаточные,разносторонние,но одинокие,в вечном поиске и даже тогда,когда замужем.

Наталья Маринич

правильно говорят:"Неродись красивой, а родись счастливой"

ло
любовь охорзина

Моя одна знакомая львица вовремя поняла,что нужно стареть с любым мужчиной,лишь бы был хороший человек и у неё это получилось ,а до этого тратила время на молодых,красивых,которые проживали на её территории ,а в это время строили себе жильё.

Наталья Маринич

У меня этот номер не пройдет. Я мужика на третий день выгоняю, если не собирается обо заботится. Ну самое большое - через неделю. Но вот почему все называют меня "ушлой". Я отвечаю : я же мужиков не содержу, в отличии от вас. И еще обижаются. Вот ведь дуры.

Наталья Маринич

Вы астролог? или просто любитель?

Азат Актычанов

13. 06,,, 1967,,, ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ

Гай Марий

не знаю...я указал например

Николай Дударев

молодую душу не спрячешь

ло
любовь охорзина

Ну очень Вы похож на влюбленного в себя скорпиона.

Николай Дударев

а как Вы угадали ,что я скорпин?

Николай Хлебетов

17.12. 1951 устроит?

ло
любовь охорзина

Давно наблюдаю за стрельцами,вот и Вас теперь знаю.Да- ленив,вспыльчив,часто одинок,интраверт,часто закрыт,необузданное чувстао юмора,склонен к вредным привычкам,не умеет ладить с начальством,не любит подчиняться.Поэтому одинок,а выбрать женщину не может легко,т.к ждет ,чтобы искра пролетела.

Николай Хлебетов

интраверт? да ЛОДЫРЬ-разве плохо? могу больно пошутить

ло
любовь охорзина

Мало того ,что больно пошутить,так еще и горькую правду в глаза сказать,что обижает женщину.Вот для чего хочется знать ,с кем имею дело,когда начинаю общаться.

ло
любовь охорзина

Представьте себе, женщина полная ,комплексует ,а он нет бы промолчать,наоборот укажет на недостаток,Надо знать,кому говорить правду ,а кому нет.Мудрость должна быть

Николай Хлебетов

о внешности женщины всегда надо говорить что она хороша,а полная или нет это второй вопрос

Сергей Бытотов

Ну спроси

ло
любовь охорзина

Ну,скажите,закрытый человек.

ло
любовь охорзина

Вот и спасибо.С рыбой не очень просто по жизни,как-то у них всё запутано и закрыто.

Ева Адамова

74, скоро 75

ло
любовь охорзина

Мне всегда хочется посмотреть знак зодиака,когда нравится или не нравится вопрос