Екатерина Назарова

Люди...вы путаете вопросы с цитатами и статусами!!! Не понимаю, у вас нет своих мыслей??? Неужели так трудно придумать свой вопрос?

Ответы · страница 2
Филосыч

Просто у них кончились вопросы, а задать почему-то хочется

По
Порохожий

А особенно - высеры, приписываемые известным личностям.

Владимир Гараган

Катенька Вы то сами всего лишь два вопроса придумали....

Екатерина Назарова

бесит, что отвечают на те что уже для меня не интересно и не актуально...вот и вся причина

Владимир Гараган

Доктор, меня все бесят! - Так, хорошо, вот Вам рецепт. - Не беси меня!!!!!

Екатерина Назарова

я удаляю лишь потому, что меня либо уже не интересует тот или иной вопрос, либо просто уже не успеваю отвечать, так как на некоторые мои вопросы люди тааааак активируются, что аж жутко....

Андрей Салтыков

Да правильно так сколько яблок предложил Еве змий???

Андрей Алексеев

слава богу! 🙂 слава и держава во веки веков. аминь 🙂.

Евгений Миненков

Отличный вопросец!!!Может правда до кого то дойдет!

Анатолий Катунин

Передыют настроение) вы либо согласны либо нет))

Павел 2000

А у тебя какой? Или, только критиковать умеешь?

Павел 2000

Не правильно... Наших детей готовят, в штаты...

Павел 2000

Уже двое..

Павел 2000

Старшему 14 будет, младшему, 4 мес...

Екатерина Назарова

а моим 21 , 18, 16 будет через месяц, 13 через два месяца, 4,5года и три года...и плюс в ожидании чуда ещё...у кого опыта побольше надо ещё посмотреть!!!!!!!!!!!

Павел 2000

Вы просто супермама!!!

Ruslan Tahtarov

Если в интернете живут,что ещё в голове будет

Unit

Если они не набили оскомину - почему бы и нет?

аг
алексвндр гельфат

Таки да! А вам нравятся анекдоты про евреев?

Наталья Досужая

Евреев еще много в Одессе,такое освободительное движение придет не скоро

аг
алексвндр гельфат

Еврейка у гинеколога. Врач еврейке - Вы беременны, но плод не совсем правильно расположен. Еврейка - А что же делать доктор? Врач - Муж еврей? Еврейка - Да , еврей. Врач - Тогда нет повода для волнения - жиденок выкрутится!

аг
алексвндр гельфат

Циля говорит: - Мойша не хочу быть больще ЖИДОВКОЙ. Нас. ЖИДОВ все люди терпеть не могут. Пойду сейчас в церковь покрещусь. И стану нормальным человеком, а не ЖИДОВКОЙ, - Я с тобой пойду, но ты в церковь зажоди первая, мало ли что. Так и посьупили. Циля вышла с церкви Мойша спрашивает: - Ну, что? Ну как Циля? Циля: Слушай меня ЖИДОВСКАЯ МОРДА!!!! Во первых не Циля, а Мария Ивановна. А во вторых ЖИДОВСКАЯ МОРДА, ты лучше скажи зачем вы, ЖИДЫ ПАРХАТЫЕ, ХРИСТА распяли?

Наталья Досужая

так и есть,за это их и гнобят

аг
алексвндр гельфат

Поезд пришел на станцию с опозданием. У машиниста спрашивают: - По чему опоздал? - Еду, смотрю на рельсах ЖИД сидит. - Так давил бы ЖИДЮГУ. - Так я его гада только в поле догнал. Шустрый ЖИД попался.

Гр
Грейсвандир

пытаешься изнасиловать общественность?)

Гр
Грейсвандир

а если у тебя мышцы для смеха атрофированы?)... вручную придется)

Гр
Грейсвандир

я не боюсь... это ты боишься одиночества, не я)

Екатерина Назарова

одиночества? я боюсь,,эт с чего вдруг

Гр
Грейсвандир

а почему ты так захотела увидеть меня?

Екатерина Назарова

увидеть???я???ты меня с кем то путаешь

Сергей Закомлистов

этот человек любит порядок во всём

Сергей Закомлистов

о вас, зачем нравоучения, давайте вопрос

Олег Молодов

Для этого надо думать. Это трудно.

Екатерина Назарова

но читать цитаты, слова из песен, статусы - совсем не интересно,даже раздражает

Олег Молодов

Все развлекаются сами. Ну почти все. Как в жизни.

Nikolai

я сам придумал свои вопросы... 😮

Бакыт Асанов

Зачем изобретать велосипед

Бакыт Асанов

ну и с вопросами тоже...начать

Бакыт Асанов

аха

Condor Black

Так на это же мозги нужны!!

Екатерина Назарова

чтоб в голову наверно через уши ни чего лишнего не попало

Condor Black

В голову есть нужно, а не мыслями её забивать.

Тоха Смирнов

Вот вы бы какой задали? 🙂

Екатерина Назарова

вопросов много, были б люди, которые отвечали нормально

v.
vik .

вот не поверите трудно

Екатерина Назарова

разве???не сложно когда можешь, а я вообще дуб по кухне

v.
vik .

ну эт все исправляется главное желание и из чего готовить чтоб было

Екатерина Назарова

и ни кто не учит блин даже

v.
vik .

в интернете много рецептов 🙂

v.
vik .

я стараюсь быстро готовить

Игорь Чуприна

какой такой вопрос?)

Екатерина Назарова

ну ни фига себе, ты жжёшь....

Игорь Чуприна

с тобой попробуй не зажечь....)