Епифания

Русь-Московия-Россия-СССР всегда жили за счёт экспорта ресурсов.
(Кто не верит, посмотрите, что экспортировал Господин Великий Новгород, а что импортировал)
Теперь это потихоньку отменятся. Может стоит наконец-то взяться за ум?
Вроде, не бездельники
И могли бы жить,
Им бы все ресуры
Взять и отменить!..

Ответы
Алексей Капленко

Для наших чинуш , многое производство внутри страны не приемлемо.. Им проще продавать , чем производить.. А если кто то хочет открыть производство которое ещё и затрагивает их интерес , это вообще полная истерия у них ..

Андрей Каширин

Пошёл машину времени заводить.. Прошвырнусь по древнему Новгороду.. Посмотрю

Епифания

Дуйте

Ал
Алексей

альтернативы?