♛К
♛Оксана Колесникова

Здрасьте Вам через окно,Где вы сохните белье?

Ответы
Wladimir Pokidko

Мне очень жаль, Оксана, но я привык отвечать на правильно сформулированные вопросы. Простите, но белье "сушат" , а не "сохнут", и еще ЗДРАВСТВУЙТЕ! Уважайте Русский язык!

♛К
♛Оксана Колесникова

Владимир--мне жаль вас,что вы не понимаете юмор--это мой любимый одесский язык---Здрасьте Вам через окно,Где вы сохните белье?На вировке, у духовки,Шоб не слямзили воровки...И чуть-чуть на чегдаке,Было шоб на ветерке...

Wladimir Pokidko

Я очень рад, что ошибся в вас... Ну не знал я этого стишка от тети Сони из Одессы! Спасибо!

♛К
♛Оксана Колесникова

я рада что мы поняли друг друга!

Сергей Грязнов

Приветик Солнышко!зачем же так грубо...Через окно?!Заходите как дама,через дверь!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

-Здрасьте Вам через окно,Где вы сохните белье?На вировке, у духовки,Шоб не слямзили воровки...И чуть-чуть на чегдаке,Было шоб на ветерке...

Рамиль

Одеяло улетело,улетела простыня.Наволочки от подушки улетели от меня!!!....)))))) 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

-Здрасьте Вам через окно,Где вы сохните белье?На вировке, у духовки,Шоб не слямзили воровки...И чуть-чуть на чегдаке,Было шоб на ветерке.

Рамиль

Вот и я про ветерок,что белье все уволок!!!..))) 😛

Рамиль

Привет Красотулечка!!!;)🌹 Ну что,как погодка,наладилась?;)

Рамиль

😄 Пусть до осени без изменений!!!:O О я загнул!!!..))))

Рамиль

☕ За солнечную погоду!:*

♛К
♛Оксана Колесникова

☕За неё прекрасную!

Али Магомедов

Вам такой-же наш приветик на бокончик....... на канатик

♛К
♛Оксана Колесникова

Али Магомедов

И пока все это сохнет просквозите..............

Евгений Локостов

здрасте вам через подвал, чо то кто то там давал?

♛К
♛Оксана Колесникова

Здрасьте Вам через окно,Где вы сохните белье?На вировке, у духовки,Шоб не слямзили воровки...И чуть-чуть на чегдаке,Было шоб на ветерке...

Евгений Локостов

хогошие стихи,на вировке не моги,ну чуть чуть на чегдаке,шоб продуло ветерке

♛К
♛Оксана Колесникова

да ...твой шарм уникален и прекрасен, моя любимая Одесса!

Евгений Локостов

а то,токо бандеры завелись

Евгений Локостов

дай то бог чтоб его хватило

Glаdiator (Woodland, Са)

На верёвке, на духовке и немного на чердак :D))))

Dzhanik Он Же Alexey

На верёвках во дворе, там где место детворе. 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

-Здрасьте Вам через окно,Где вы сохните белье?На вировке, у духовки,Шоб не слямзили воровки...И чуть-чуть на чегдаке,Было шоб на ветерке..

Наталия

У кладовке на веровке и немножко на чердаке.

Олег Денисов

А под Вашим под окном. Притворяемся бельём!

Александр Аверин

На балконе сохну я, так и вся моя семья...))

Александр Аверин

)) ну как-то так...

Игорь Ерошенко

Здрасте Вам через забор, носим не стирая.

Алексей Антонов

я к тебе вчера пришел будем ели пирожки

♛К
♛Оксана Колесникова

смеюсь,вы смайлы не видите?

Алексей Антонов

если в спрашке тебе пришел смайлик значит тебя послали или одно из двух

♛К
♛Оксана Колесникова

неть-я часто общаюсь смайлами и каждый из них означает то что означает--это ☕значит угощаю вас кофе

♛К
♛Оксана Колесникова

дык по русскому обычаю троекратно...

Алексей Антонов

значит ещё раз имеете право

Юрий Козлов

здрасте вам через форточку так и сушим

Gia Garsevanishvili

Оксана я его не сохну оно меня сохнет

Gia Garsevanishvili

я решил внести новшество.......................................................................................................................................................................................

Gia Garsevanishvili

я рад.....и может быть перейдем к более сложным предложениям?

Владимир Краснопёров

лучше всё же - "сушите бельё"

Александр Шебалин .

Они всегда там,где нас нет.

Ирина

:Dну что нибудь сочинит

Валерий Гусев

В духовке на веровке...

Валерий Гусев

А шо? таки наши все так делают.Роза Абрамовна так и вовсе не стирает.Воду экономит

Валерий Гусев

А то)))))))

Странный набор слов)))

Бывал в Одессе. Очень хороший город. Жаль его.

♛К
♛Оксана Колесникова

не надо жалеть,надо верить----Здрасьте Вам через окно,Где вы сохните белье?На вировке, у духовки,Шоб не слямзили воровки...И чуть-чуть на чегдаке,Было шоб на ветерке...

Мирослав Бороздин

сохните или сушите?

♛К
♛Оксана Колесникова

-Здрасьте Вам через окно,Где вы сохните белье?На вировке, у духовки,Шоб не слямзили воровки...И чуть-чуть на чегдаке,Было шоб на ветерке... 😄