Юлия Садыкинова

что такое похоть?

Ответы
Владимир Хорламов

специфическое женское заболевание- в народе бешенство матки характеризующиеся ненасытность и получающие продукты питания организма через матку . изредко употребляющее кофе естественным путем через рот .-горячее очень.

Альберт Кухарский

По́хоть — грубое чувственное половое влечение, сладострастие.

В христианстве — всякая незаконная страсть и желание, отвращающее человека от Бога, развращение сердца, влекущее ко злу и греху. Один из главных грехов.

Андрей

По́хоть — грубое чувственное половое влечение, сладострастие. В христианстве — всякая незаконная страсть и желание, отвращающее человека от Бога, развращение сердца, влекущее ко злу и греху. Один из главных грехов.

Николай Кадыров

По́хоть — грубое чувственное половое влечение, сладострастие. В христианстве — всякая незаконная страсть и желание, отвращающее человека от Бога, развращение сердца, влекущее ко злу и греху. Один из главных грехов.

Анатолий Нинин

По́хоть — грубое чувственное половое влечение, сладострастие. В христианстве — всякая незаконная страсть и желание, отвращающее человека от Бога, развращение сердца, влекущее ко злу и греху. Один из главных грехов.

Сергій

грубое чувственное половое влечение, сладострастие. В христианстве — всякая незаконная страсть и желание, отвращающее человека от Бога, развращение сердца, влекущее ко злу и греху.

П🅰️шк🅰️©️🚭

По мне так это нормальное явление. Когда тянет к размножению. Но мы ведь существа разумные,поэтому размножаемся по неким критериям. И ставим себе рамки. А похоть и есть эта рамка

Наташа Бондаренко

это желание, потребность, часто воспринимаемая в негативном аспекте (часто воспринимается как половое влечение). Похотение - стремление к поступку "по хотению", или "по желанию".

Юлия Садыкинова

супер, где определение взяла-по ДАЛЮ?

Наташа Бондаренко

википедия

Алексей Корнеев

Это значит делать по хотению. Не думая.

Юлия Садыкинова

это точно

Алексей Корнеев

Почаще не к словарям, а как Задорнов к русским корням обращайтесь

Ольга Глинка

Похоть это когда тебя одолевают низменные страсти.Ты хочешь кого то в самых непристойных проявлениях.Эти желания если их не обуздать превращают человека в животное.

Олег Розов

Это когда хуй встаёт без видимой причины, при отсутствии объекта, просто сам по-себе по внутренним причинам. Вот стоит и всё, и не знаешь что с ним делать.

Al
Alexc

вожделение, гон, эструс. гормональный всплеск когда так хочется что иногда и пофигу кого. естественное состояние живого при нехватке секса

Юрий (Челябинск)

Это природа, просто с развитием цивилизации появились нормы морали которые ограничивают природу, она ни куда не делась

Shlooz Shlooz

Стремление удовлетворить мимолетные, несущественные желания. И возникновение зависимости от этого удовлетворения.

Pa
Pas-De-Chat

это когда у моря с потными и разгоряченными водкой женщинами кувыркаешься в кустах в дог-позиции

Алекс Венцель

Гипертрофированное либидо затмевающее разум. Желание без остановки трахать всё что шевелится...

Яр
Ярослав

Это вожделение. Желание физической близости с человеком, с которым не связаны узами брака)))))))0

Олег Николаев

Тебе-то это зачем знать, если про похоть ничего не знаешь? И слава Богу. 🤭😅

Владимир Клиновский

сексуальное влечение не к одной персоне а к нескольким! а любовь не похоть можно не охать!)))

Peregrino Eslavo

Это вечное желание обладания кем-то ... Если проще, неугасающее желание спариваться )

Юнесса

А если ты этим не можешь обладать??

Peregrino Eslavo

Значит желание так и остаётся желанием ))

Сергей Алексеевич

похоть плоти, похоть очей - это когда увидел и захотел.
хотя может быть и нельзя....