Тима

Откуда появилось молоко? Какому придурку взбрело в голову дёргать корову за соски!?
😂😂😂

Ответы
Людмила Семочко

корова сама предложила остаться на земле из сострадания к людям .и все что она дает благо для человека.индийские веды

Алёна Маковецкая

Спросите у земляков с второй или третьей группой крови, говорят, у их предков возникло такое желание.

Елена ***

А разве младенец дергает мать за соски?

..
...

Сто пудово пастух развлекался

Th
Theodore

Дикие люди сосали коз и коров