Елена Дядченко

С любимым и в шалаше рай..так ли это?

Ответы · страница 3
Le Petrov

Да .Достаточно измениться нашим мыслям — и мир вокруг нас тоже изменится.

Ольга Котова

когда нет денег и дети голодом, какой к черту шалаш, пусть один там живет.

Маруся Лялина

не так, женщины по природе своей меркантильны, а кто не меркантилен врут

Eлена (К.)

если милый атташе... обычно шалашовая лодка разбивается о семейный быт...

Инь-Янь Хрень

так если это истинно любимый а не его деньги или еще что то)))))))))))))))))))))))

Максюшечка))))))))))

нет конешно потомукак любимые не как не могут встретииться . нонсенсс .

Сергей Терпугов

Если этот шалаш где нибудь на Канарах или Мальдивах и зовется бунгало.

Мария

КОНЕЧНО! ЕСЛИ КУШАТЬ СОЛОМУ С ЭТОГО ШАЛАША И ОДЕВАТЬСЯ В НЕЁ ЖЕ )))))))))))))

Remiz Rakfeler

возможно, но только если в этот шалаш подведён свет, газ и водопровод)))

Валентина Захарова

Да,это так,но шалаш-жилье временное,так что строить все равно придется

Борис Обелевич

С любимой в шалаше просто сказка, а вот с любимым не знаю! Не пробовал!

Константин Чирков

МНЕ ДА ))) МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЕЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И СТАТУС )))))))))))))))

Голубева Полина

Когда захочется кушать самим,а тем более детям,будет ли это раем????

Замзагуль Амиргалиева

вообще то да вначале, но потом все равно надо будет построить дом

Альбина Кубрина

если шалаш свой а не сьемный в аренду,хоть какая а недвижимость..

Таинственный Странник

думяю ,что не так... В Якутии зимой навряд ли будет рай в шалаше...

Марина Масленникова

именно так и не как иначе!!!
всё остальное наживётся само собой.

Марина Масленникова

именно так и не как иначе!!!
всё остальное наживётся само собой.

Сергей Скоробогатов

Думаю да. Когда есть тыл. Шалаш явно будет минимум 1 комнатным.

كو
كونستانتين

как с любимым не знаю но с любимой девушкой рай в любом месте