Море И Волны И Пена

Почему воет собака у соседей? Начинает в одно и то же время, 7.30, и воет и лает, и днём, и вечером, каждый божий день, ужас((

Ответы · страница 2
Ismagiyl Safiy

Если это в квартире… тогда необходимо засудить и засадить в тюрьму хозяина собаки…

Сергей Кононов

...ну да.бедный песик...каждое утро у соседей-...и море.и волны и пена...завоешь...🙂

Игорь Эсмонтов

призраки, возможно раньше рядом было кладбище самоубийц и души не могут найти покоя

Татьяна Калюжная

Её что- то раздражает, чаще звуковые. А может хочет есть. стоит уточнить у соседа

Михаил Румянцев

Спросите у соседей. У собаки в конце концов. А мы тут не причём. Не мы же воем!😁

Ев
Ева

Уходят на работу, оставляют одну. Пусть хоть телевизор ей включают оставляют.

Но
Нобу

а вы не задумывались, что соседи специально собаку на это выдрессировали ?

Vy
Vyuska

Может в туалет просится... У меня чайка в 6 утра орать начинает есть просит

Дим Димыч

а что там на счет закона? приняли или нет, на счет домашних животных😂

Ма
Мария

У меня моя собака выла, через 3 дня папа умер 😞 и собака через месяц.

Цветок Подсолнуха

Поговорите с ними. Не прогуливают или молоденькая. Только от мамы

Guka °•°••°•°

Но когда собаки что-то не хватает он начинает да бывает такое что

Па
Павел

обычно к умершим они воют, но может просто будильник срабатывает

Людмила Канивец

Это не к добру ! Вопрос в другом - а что хозяин собаки не слышит ?

Море И Волны И Пена

по-моему .....я с ним, хозяином собаки лающей и воющей, сегодня говорила, но он отнекивается, что его собака не лает((

Людмила Канивец

Может к участковому обратиться ? Вой же слышат и другие соседи ?

Море И Волны И Пена

должны слышать, надо, спасибо

Юлия

Заявление напишите участковому. Если соседи слов не понимают

Александр Юрьевич Бондаренко

животные чувствуют тревогу хозяев, что то не ладно у соседей

Liza

От скуки.Сказано не америка,можно соседям жизнь отравлять.

Serg K.....

Новая твоя фотка ,,КЛАСС !! Красотка !! А по поводу собак ,,,я взял пневматику ,,задолбала соседская ,,орет с 5 ти утра ,,кто выдержит !!

Liza

Убил собаааку?

Serg K.....

Пневматикой ее не убьеш , а напугаеш !! Для убийства нужно посерьезнее оружие !!

Liza

Ей же больно,как же ты можешь

Serg K.....

Ей не больно ,,а собачьей дурью не хрен страдать !!

Liza

У нее инстинкты

Serg K.....

Все понятно !!Но каждый сверчек , должен знать свой шесток !!

Kr
Krab

была в прошлой жизни будильником и забыла как отключаться

Море И Волны И Пена

жалко собачку, но себя ещё больше)

Море И Волны И Пена

пока моё терпение не достигло пика, потерпим)

Дайлова Надежда Гомель

Не отпускают гулять пса. Вас посади на цепь - тоже завоете.

Море И Волны И Пена

а вас посади - вы и не завоете)

Дайлова Надежда Гомель

Любой завоет. Утром и вечером гулять отпускать. Перестанет выть.

Павел Онешко

Вас оставляли одну?Если да,то вы поймете почему она воет.