Море И Волны И Пена

Почему воет собака у соседей? Начинает в одно и то же время, 7.30, и воет и лает, и днём, и вечером, каждый божий день, ужас((

Ответы · страница 6
Андрей Морозов

Просится ,видимо Хаски !

Андрей Морозов

Хаски близкие потомки волка и не лает а воет,хотя безобидная,видимо просится,а хозяева ленивые !

Море И Волны И Пена

да нет, возможно, они её закрывали надолго одну и она тосковала и была голодна

Андрей Морозов

Возможно,но тогда бы попросили ,кому то помочь,зачем животное мучить!

Славянин

Это собака Баскервилей

Eduard Zoll

Внимания ей не хватает

Карина Калина

7.30 если утром, то наверно хозяива уходят, ей скучно, очень, они ведь преданные.

Eduard Zoll

И я о том же, спасибо за поддержку

Старый Дядько

на кол-соседа и собаку!

Старый Дядько

нуи пусть и воет и лаит и серит под ноги вам всем...

Марина

они такие,эти собаки...

Вадим Хасанов

Дак скажите им об этом

Табуретыч

может умерли там все..

Табуретыч

При чём считали всегда себя грешнее всех на свете,хоть и умирали в сиянии святости..

Табуретыч

Вернее не умирали,а переходили в вечность..

Табуретыч

ну да,умирает только тело,которое выполняет функцию временного скафандра души.. да и то до всеобщего воскресения..

Море И Волны И Пена

так и моя душа вечна, стареет только тело)), и никогда не стареет душа))

Табуретыч

Верно.

Свиристелка

Она не воет) она поет))

Свиристелка

По любому. У меня зобакен выл, пока не поняла, что он реально подпевает лесопилке у соседей. Вы же тоже подпеваете, если нравится песня? Почему им нельзя?)))

Владимир Рыбников

составь ей кампанию

Море И Волны И Пена

ну вот что у вас за потребность такая - хамить ... жизнь не удалась? так ни я, никто иной в том, полагаю, не виноват)

Владимир Рыбников

я альтернативу предложил.а ты в амбиции бросаешься

Я По Твою Душу...

Может курсы вокала.

Море И Волны И Пена

со стороны, наверное, и смешно, а мне как-то нет((

Я По Твою Душу...

Есть участковый,оружие-выбор за вами)

Море И Волны И Пена

нуууу, это не наши методы)

Андрей Саволайнен

Скучает по хозяину.

Андрей Саволайнен

У моего соседа также было. Его собака, как только он уходил на работу, начинала выть. А в остальном пес адекватный был и умный.

Море И Волны И Пена

я устала слушать эту тоску((

Кир

на работу уходят....

Кир

откуда?))) заинтриговали...)))

Море И Волны И Пена

сейчас нагрублю и сразу узнаете))

Кир

а, нет....))) не угадал....ну... хотите оставаться инкогнито - Ваше право...)))

Море И Волны И Пена

а я и не предлагала себя ни коим образом, чтоб вы мне в том отмашку давали.

Кир

я и не пытался, господь с Вами...

Татьяна Фомина

смерть рядом ходит

Татьяна Фомина

вот потому и выла, они чуют

Unknown User

таймер отключить?

Unknown User

перестанет. Или на другое время поставить

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вредная наверно

Белаус Белаусов

когото замочили

Море И Волны И Пена

кого-то - да, дня через три

Ирина Громыхина

Я вас понимаю.

Море И Волны И Пена

снова лает, времени 7.15 утра((

Ирина Громыхина

По пробуйте по говорить с хозяином ?

Море И Волны И Пена

пробовала, он отпирается, что это его собака лает)

Ирина Громыхина

На пишите заявление , будет штраф - может после что-то решит ?

Николай Ушаков

Труп во дворе!

Море И Волны И Пена

через несколько дней появился

Остановите Вите Надо Выйти

Умрет кто-то.

Море И Волны И Пена

да, дня через 3 я увидела с балкона тело возле дома, которое перенесли в скорую, и она никуда не торопилась ехать

Сергей Куля

Пристрелить.

Море И Волны И Пена

сбрендил? хотя мысль такая бродила (