Алеся Рябцева

Почему так? Если человек нравится тебе, почему он не отвечает тебе взаимностью?

Ответы
Иван Рублёв

если он нравится тебе, то - и многим: у него есть выбор.

◄G
◄Only God Can Judge Me►

Потому что, возможно ему нравится кто-то другой...

Husu Huseynzade

потому что ты ему не нравишься...все просто

Александр Македонский

ну может быть ты ему не нравишься!

Алеся Рябцева

Его слова"нравлюсь"

Александр Македонский

может быть он робкий,таких много и приходится девушке все в свои руки брать!!! Моя Теща вон Тестю сказала,Вова завтра в ЗАГС идем,а он ну хорошо)))

Алеся Рябцева

Знак водолея..кажется, ведётся с ним переписка.смс прочитает но ответ недаёт..

Александр Македонский

да,что же Вы все такие большие,а в сказки верите,какие знаки зодиака???причем тут они???Я с женой категорически по этим знаком не подходим друг другу,но всместе с 1999 года и двое чудных деток!!! И Вам того же желаю))))

Екатерина Екатерина

Не знаю, самой ининтересно )))

Алеся Рябцева

Вот и я незнаю

Yelena ***

Мы выбираем, нас выбирают....

Олег

Ой! Вот давай не будем!

Екатерина Екатерина

Так иногда бывает

Алеся Рябцева

Что можно для этого сделать?

Екатерина Екатерина

Самой интересно

Алеся Рябцева

Интересно, что?

Екатерина Екатерина

Что нужно сделать )))

Алеся Рябцева

Незнаю