Мечта Я

Я здесь Новичок!!! Очень похоже на обсуждайку, и тогда вопрос: а в чем разница этих сайтов?

Ответы
Геннадий

А говорят,что новички не могут тут зарегистрироваться. Разница только в одном:тут Мои(ваши) вопросы таинственно пропадают,а Админ и не чешетса-молчит как партизан, не отвечает

Вероника Королевская.

Разница в том.что Обсуждайка сайт был совсем не интересный.А потом его выкупила Спрашивалка и сделала из него аналогичный сайт.

Мечта Я

Ого и не знала , спасибо

Андрей

Говорят что нет разницы ... Не в курсе... А Вас я уже имел удовольствие наблюдать... Не помню где,к сожалению...)))

Мечта Я

Нет не имели !!! Это точно

Виктор Алексеенков

ДА ПОЧТИ НИКАКОЙ.... ,Я И ТАМ И ТАМ.... ,И НЕ ЗАМЕЧАЮ РАЗНИЦЫ,И ЛЮДИ ПОПАДАЮТСЯ ТЕ ЖЕ.....

Александр Данкев

На волне популярности Спрашки стали копировать всевозможные сайты для общения)))

Ев
Евгений

обсуждайка появилась как копия - позже и в ней нет новизны и изюминки...

Грач Налбандян

Да ни в чем? Песочницы, в принципе, все одинаковы. Контингент другой.

Моня Гершензон

не могу судить ... не был (и не собираюсь) на обсуждайке...

Дима Вас

Ни когда там не был, и соответственно сравнить не могу.

Василий Сычёв

Я не знаком с яобсуждайкой . Ничего не могу сказать

Галина Чаплинская Против Войны

практически разницы нет. Многие и здесь, и там..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нивчём. Просто и там и там бабки зарабатывают

Nico Fasulakis

Ни в чем. Наверное в спрашке больше людей

Rostik Kotov(Достаевский)

Да почти ни в чем.народ тот же почти весь

Рафаэль Шакуров

слово Новичок - 🤣отравляющее вещество

Bonza Bonza

Новичок вот кто отравил пол англии😂

Мечта Я

Ой да я новенькая

Bonza Bonza

две бутылки пиво мне и можете спать спокойно😇

Старый Знакомый

Обсуждайка—младшая сестра Спрашки))

Александр Жук Эстония Таллин

но лучше бы было сделать аборт

Денис

говорят, что разница незначительная.

Во
Ворчун

не в чём кроме места их расположения

Oleg Soro

Через месяц поймешь. Может и раньше..