☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ирина, в Китае арестовали уже 93 человека за распространение слухов...
8 ч назадПомимо этого, за распространение слухов о конце света были арестованы более 30 жителей юго-восточной провинции Фуцзянь, по нескольку человек в провинциях Сычуань, Шэньси и Хубэй.
Газета.Ru А КАК У НАС?

Ответы
Ир
Ирэна

Какие распространения слухов?По телевизору все время об этом говорят.

Ир
Ирэна

Я не знаю что ответить еще Вам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А....Я ПРОСТО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 2013!!!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!

Ир
Ирэна

Было приятно сВами поболтать.Удачи!!!!И с наступающим Вас Новым Годом!!!

Ир
Ирэна

ОКЕЙ

Леди В Пледе

А что--китайцев много, их можно арестовывать сколько угодно

Перцовская Ирина

да пусть их всех перестреляют

Сергей Sensei

а за патроны выставить счет родичам.

Ир
Ирсэн

не распространяю