~*
~*~

А вы бы купили участок для строительства дома на котором произошло убийство?

Ответы
Alex Teslenko

Нет, хотя знаю людей которые живут в доме, в котором не просто убили, а пытали расчленяли тело. Причем люди состоятельные живут. Аура, у такого дома испорченна на всегда. И в полне возможно, что история может повториться..

~*
~*~

Господи... зачем они его купили

Alex Teslenko

Вот я тоже об этом думал, когда работал в личной охране у этого клиента, говорил, что дом в престижном районе и ему скидку сделали. А того что убили и пытали и за денег вроде как. Но самое смешное, он им ничего не дал, видимо понял, что так и так кончится плохо..

~*
~*~

У нас есть один недостроенный особняк... с 90х стоит.... много хозяев сменил... но так и стоит недостроенный ...его какой-то криминальный авторитет начинал строить... его убили... так и стоит

Alex Teslenko

Ещё пару квартир в Москве знаю где насильственным способом убили людей. Их продали другим. По одному из таких дел я проходил как свидетель.

~*
~*~

Интересно, а что же остаётся после человека если на этом месте потом не могут жить...я с чем-то таким сталкивалась непонятным

Alex Teslenko

Каждый дом имеет свою ауру, во многом она зависит от хозяев. Уют, чувство то что ты дома и тд. После насилия и смерти хозяина дома, особенно если он жил там долго, остаётся отпечаток, который вполне может повлиять на следующих владельцев или ещё того хуже притнуть насилие снова. Но это моё ИМХО. Другие ведь думают снаряд в одну воронку дважды не упадёт)

~*
~*~

Глупые люди...

Герман Голод

Ну дом мой и все ближайшие много десятков лет стоят на месте вообше массовых убийств, о том правда уже мало что напоминает, сменилось не одно поколение с тех пор...

~*
~*~

Да уж

Герман Голод

подробнее - с 1941 по 1944 г там проходила просто линия фронта...

~*
~*~

Понятно капец

Виктор Васецкий

Я бы купил. А вот ты живешь, откуда ты знаешь что на том месте было 300-400 лет назад или больше. Может было там 100 убийств. Ну и что из этого.

~*
~*~

Хм

Василий Васильевич Дубинин

вообще много от чего в этом случае зависит ,если справляться то да ,а что такова,а если гнать и бояться ,то наверное не стоит.

Татьяна Мазунина

А почему нет? Меня же это не касается. когда-то я купила квартиру в которой произошло самоубийство, и ничего, живу спокойно

~*
~*~

Слава Богу

Татьяна Мазунина

А Бог здесь при чём?

Константин

У нас участок на месте войсковой части. При работе в земле находили колючую проволоку, куски штабных карт и прочую ерунду.

~*
~*~

Капец

Филопед Иванов

Если с хорошей скидкой, то почему бы и нет, но при условии, что кадастровая стоимость не будет расти иначе смысла нет.

Разбитое Сердце

Былибы финансовые возможности - скупил бы все такие места. Строительство и эксплуатация - по мере фантазии.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет местечко на етой земли,где не произошло убийство ,либо криминальное,либо во войнах...

Юрий Куклихин

а большинство строились то на бывших кладбищах, то не месте боев, так что все живы и здоровы!!!

Николай Каляев

на этой земле, на каждом участке где то , кто то кого то убил, или просто кто то помер

~*
~*~

Хотя бы динозавр вы имели ввиду?

Николай Каляев

конечно !

~*
~*~

))

Алик

.... и построить замок ( в английском стиле , будет с приведением ) , но не на могиле....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да плевать, если на всё обращать внимание, то жить страшно . . . С ума сойдёшь . . .

Сергей

Если этот факт будет отпугивать близживущих соседей - с удовольствием!...😄

Идущий К Горизонту...

А не пофиг ли что на нем произошло? Лишь бы не химическая или атомная война

~*
~*~

Не пофиг

Идущий К Горизонту...

Тогда не покупайте.

Fedor Shkenev

ДА мне как-то пофиг... Но вот скидку под эту лавочку-постарался бы отжать...

Андрей Соловьёв

везде происходили убийства. Вы знаете такой участок где этого не было?

Александр Емельянов - Женат

на каждом квадратном метре Земли...было - убийство...за миллионы лет.!!!

Владимир Зарубин

Да,т.к.не место преступления виновно в нем ,а человек,сделавший это.

Геннадий Кириченко

Если глубже копнуть историю, то участка без убийства не найдется.