Ма
Марс

сегодня ночью с 16 на 17 июля в1918году был зверски убит царь николай и вся его семья а так же его верные слуги...

Ответы
Муза Чупахина

ЭТА ИСТОРИЯ!!! К сожалению , ОНА ПОВТОРЯЕТСЯ,т.к,МЫ ПЕРЕЧЁРКИВАЕМ и ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ ИСТОРИЮ!!!!А в СЛЕДУЮЩИЕ ПЕРИОДЫ РАЗВЕ МАЛО БЫЛО ЗВЕРСКИ УБИТО ЛЮДЕЙ???

Муза Чупахина

А к КОМУ ВЫ ПРИЧИСЛИТЕ ДЕКАБРИСТОВ????

Ма
Марс

это интелегенция которая не осознает опасности в перемене власти..это прослойка зажратых людей которые не понимают чего хочет народ и страдания народа им по барабану ...

Муза Чупахина

А МЫ НАРОД ЗНАЕМ,чего ХОТИМ!? ЛАЖДЫЙ ТЯНЕТ КУСОК НА СЕБЯ!!! РАЗДЕЛИЛИ СТРАНУ : НА РЕГИОНЫ,НА МУНИЦИПАЛИТЕТЫ,НА КАНДАМИНИМУМЫ ,огородили НОВЫЕ ДОМА ГОРАДКАМИ,НАРУШИЛИ КОНСТИТУЦИЮ, ЖИТЕЛИ ,которые РЯДОМ 40лет ХОДИЛИ к ОСТАНОВКЕ по УСТАНОВЛЕННОМУ МАРШРУТУ,теперь ДОЛЖЕН ОБХОДИТЬ ВЛАДЕНИЯ,а МАШИНЫ ставят НОВЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ за ЧЕРТОЙ СВОЕЙ ПРИДОМОВОЙЗОНЫ,которая у НИХ ПОЧЕМУ-ТО УВЕЛИЧЕНА???

Ма
Марс

это результат приватизации

Муза Чупахина

А при ЧЁМ ТУТ ПРИВАТИЗАЦИЯ!!!! ЕСТЬ НОРМЫ по СНиПУ , ПРИВАТИЗАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к РАЗДЕЛУ МЕЖДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ

Федор Иванов

Черное пятно! Революции всегда кровавы, а болотная шваль этого не может понять.

Андрей Суетин

Почему этот день ещё не назначен общероссийским праздником?

Андрей Суетин

Собирай чемоданы, уёбывай на хуй. Ведь тебя, либо чужие расстреляют, пообещав печенек, либо свои за предательство изнасилуют и так-же расстреляют после.

Андрей Суетин

ты уже проиграл, твоего идола похоронили, всем очевидно что он ущербен, слаб, и не подходит на роль царя. Он ошибка, как и ты.

Ма
Марс

я вас сук буду рвать на куски треснут ваши щеки ...

Андрей Суетин

Если ты хочешь пойти по стопам своего идола, тебе для начала надо продать жопу западу. Как только там начнёт помещаться их флаг - поговорим.

Ольга Грушецкая

вспоминаем, сожалеем, скорбим о невинно убиенных

Вв
Ванесса ванесса

история..и у каждого свое отношение к ней

Андрей Суетин

Это тот, который продал Россию?

Андрей Суетин

Николай 2ой тряпка и продал страну - это всем очевидно, соси хуй дальше.

Ма
Марс

твоя фамилия сосатин и это очевидно любому человеку...

Андрей Суетин

У тебя нет фамилии, и продолжения рода не будет, это очевидно любому, дрочи дальше.

Ма
Марс

будешь глотать свое дерьмо до конца своей жизни ублюдок ущербный ....

Андрей Суетин

если царь Николай глотал дерьмо лесных обитателей, это ещё не значит что всех ждёт такая же участь.

Св
Светлана

спасибо, что напомнили

Виктор *******

да сволочи коммунисты

Люся По

Звери, хули скажешь!

Алексей Костюков

матершинница а вообще то ты права

Люся По

Есть такой грешок, материться люблю)))

Алексей Костюков

я тоже когда заведут

Люся По

А я даже когда хорошее настроение, для красного словца...

Алексей Костюков

если красное то обязательно

Димка

и хрен с ними

Димка

а кровавое воскресенье кто устроил?

Ма
Марс

в тот момент он уже не отдавал приказы

Ма
Марс

кто то и по гитлеру скучает ...

Димка

тот за свой народ хоть был - а путин чмо хуже его в 100 раз

Iron Maiden

бывает