Яга

Если мозг не успевает за языком, это может привести к появлению кровоподтёков?

Ответы
Надежда Березина

Это язык должен успевать за мозгом, кровоподтёки бывает когда мало гуляешь на улице!!

Зимфира Бакирова

ни в коем разе: инсульта точно не будет - ведь он отдыхает, а язык сам по себе молотит

Илья Кнышенко

ну да и восновном в лицевой области))) а если повезет то и на ребра сползти может))

Сергей Сабуров

МОЖЕТ, ПОМОШНИКОМ ТОЛЬКО ДОЛЖЕН БЫТЬ КТО-ТО ИЗ ВНЕ, НАПРИМЕР ЖЕНА СО СКОВОРОДКОЙ

Оксана Кондратьева

это надо записать в правила поведения после разливания горячительного)))

Александр Гойман

Запор мыслей - понос слов... а с подтеками это к другому доктору... 🙂

Яга

Коллега,тожа матом любую хворь заговариваю.)))

Александр Гойман

Точно на все случаи ... 🙂

Антонина Стишенко

Ой, может!! особенно часто возникающих при содействии со стороны...

Djon Voker

главное чтобы язык успел,а то он без костей живёт своей жизнью

Лё
Лёшка

Да и к ссадинам и преждевременному обращению к стоматологу))

Серега, Просто Серега

это может даже привести к недостатку кальция в организме.

Ольга Заусалина

Или к рождению Великого артиста "оригинального жанра " !

Алексей Валявин

ага, а еще к переломам, и кратковременной потери памяти.

Виталя Радько

естественно!!!! каждый месяц у женщин кровоподтеки!!! 😄

Яга

На ето мои привороты не действуют ,сама у Кошшея до пенсии одалживаю.))))

Виталя Радько

а у гарыныча будет???? )))))

Яга

Так тот в три глотки хлещет от кель у него?

Виталя Радько

вот засранец в одно пуза 3 пазыря!!!!!)))

Яга

Вот и я о том.Печень то одна.)))

Ирина Зубенина

Да.Гематомы быдут у того,кто говорит не думая.

Ирина Зубенина

Да...Сегодня этикет не в фаворе...Гусаров нет...

Яга

Эх,а ведь были времена...Нынче одни жентельмены)))

Ирина Зубенина

Это точно...Читаю Достоевского рыдать хочется.Причём не от сюжета ,а от красоты общения,от эффектности,от речи....Увы.Это тогда за слово могли застрелиться.А сейчас...Говоря словами великого комбинатора"Нет!Это не Рио-де-Жанейро!"

Яга

))))Меня поражает почему мы топчем в грязь свою культуру навязывая всем запад.Ведь и сказки у нас добрее и смысл в них есть.Смотрю на теперешние мультики и поражаюсь.Это ж какой извращенной фантазией надо обладать,что бы нарисовать для детей таких монстров. Жуть.

Ирина Зубенина

Я смотрю только наше кино.Сына растила на наших мультиках и сказках Роу.Телевизор использую только как монитор.Сказали вы то что я описала в разговоре с супругом на эту же тему гораздо резче"Да легли под Америку!"(Имеется ввиду нечестная победа в борьбе).Но я давно уже использую это выражение совсем не как спортивное.

Олег Гавриков

и умница и красавица... ох, где ты в реальности?

Ержан Мырзабеков

девственница не подумав если скажет да то да

Александр Верногоров

бабушка на двое сказала КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ

Александр Грушин

нет он борется за независимость от мозгов

Денис Шумилов

) да и поделом, тому у кого язык "веретено"

Вадим

Да тяжёлый случий тогда надо к доктору))